1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент

Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент

Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент интересного симулятора с элементами аркады и научиться по-настоящему разбирать танк и собирать его обратно - плевое дело. Попробуйте установить игру, которая завлекает всех пользователей своей незатейливостью и уникальным геймплеем. Будьте уверены, если включите данный симулятор и засядете в него хотя бы больше, чем на час, то пиши - пропало. Игра способна затянуть всех игроков, даже самых профессиональных и опытных, надолго, хоть на всю ночь. Вы не выключите ее, пока не пройдете полностью и не дойдете до желанного финиша.

Сюжетная линия

Tank Mechanic Simulator является симулятором с элементами аркады и инди-повествованием. Здесь очень четко рассказывается про боевые машины Второй мировой войны, в частности, танки. После игры вы узнаете все об этих орудиях для убийств, которые весят больше тонны и способны уничтожить целое здание одним выстрелом. Правда, в этой игре вам придется пройти все миссии без единого выстрела. Приготовьтесь просто быть инженером, который реставрирует старые, заброшенные и сгнившие танки. К счастью, некоторые из них не в таком запущенном состоянии, как могло показаться на первый взгляд. Но, все же, и над ними нужно поработать. Эти громадные машины периода Второй мировой нуждаются в чистке и ремонте. Будьте осторожны, возможно в каком-то танке залежалась мина или не взорванная граната. Вызовите саперов, пусть осмотрят танк и обезвредят все находящиеся внутри предметы. У вас большой заказ от исторического дома культуры. Попробуйте преподнести им такой сюрприз, в виде нескольких десятков отреставрированных танков. Сделайте так, чтобы эти военные машины были практически как новые, как будто недавно вышли из завода и попали прямо в музей. Ищите танки в красивейших локациях, среди европейских полей и морей, на берегах лазурного побережья, а также в заброшенных складах Второй мировой. Садитесь за свой собственный внедорожник и вперед покорять просторы вселенной. Обширные локации встречают вас своими незатейливыми и удивительными видами, от которых радуется глаз и в которых хочется находиться. Но, не сбивайтесь с курса. Ищите танки и всевозможные предметы, материалы, которые, возможно, пригодятся вам в реставрации. После починки отправляйте танк на проверку в исторический музей и получайте вознаграждение. Начните скачивать торрент Tank Mechanic Simulator от Хатаб прямо сейчас и принимайтесь проходить этот увлекательный и необычный симулятор, подобия которому нет.

Игровой процесс

Игра уникальна еще и тем, что здесь четко действуют законы физики и реалистичность. Так что после игры вы сможете собственноручно разобрать танк, в буквальном смысле этого слова. А также, починить его. Принимайте заказы и вперед - искать нужную боевую машину и приниматься ее реставрировать. Пройдите через все этапы починки, начиная от элементарной мойки и очистки от грязи, заканчивая финальной покраской и передачи танка в музей Второй мировой войны. Вам придется чистить танк, удалять ржавые и прогнившие элементы, ставить новые, заниматься пескоструйной обработкой, грунтовкой и тд. В общем, игра цепляет все процессы реставрации и починки, так что будьте внимательнее, ведь музей требует идеальные танки.

Особенности Tank Mechanic Simulator

  • поразительный геймплей;
  • физика и реалистичность;
  • красивые локации;
  • большое количество карт;
  • все процессы реставрации.

Скачайте торрент Tank Mechanic Simulator от Хатаб и шикарно проведите вечер в компании молотка, зубила, болгарки, сварочного аппарата и прочих элементов для реставрации танков.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 8600 GT or higher)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 800 MB

Скриншоты

Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент Tank Mechanic Simulator Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.21 ГБ | Сиды: 447 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.10
  • 27 февраля 2020 16:51