1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент

Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент

Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент и попробовать пройти игру, наполненную реализмом и законами физики. Здесь вы попробуете поиграть не просто за человека, который принялся реставрировать боевые машины, а и восстанавливать историю. Данный симулятор с элементами аркады вышел в свет 20 февраля 2020 года и стал одной из самых интересных и нетривиальных игр в новом году. Это действительно увлекательная история, в которой пришло время поучаствовать и вам. Наслаждайтесь атмосферой послевоенного времени, а также большим количеством разнообразных танков и обширных локаций.

Сюжетная линия

Что касается сюжетной линии, то здесь она достаточно проста. С первых минут прохождения станет ясно, что делать. К тому же, можете не переживать, если вы новичок. В игре есть большое количество подсказок и потрясающий режим обучения, что значительно упрощает игровой процесс. Позже эту компьютерную помощь можно отключить, а профессиональные опытные игроки могут сделать это сразу. В инди-симуляторе большое внимание было уделено физическим реалиям и достоверным фактам. То есть вы действительно будете разбирать и собирать танк, как в жизни. Они здесь выглядят по-настоящему и очень реалистично. Можно сказать, что после прохождения игры у вас появится удивительная возможность в реальном существующем мире разобрать и собрать боевую машину сызнова. Единственное, осталось найти танк. Кстати говоря, танки раскиданы по всем локациям. Вам необходимо выполнять основные миссии, которые подразумевают под собой некую скорость и алгоритм действий. Им вы и должны следовать. Ищите танки на всех существующих картах за определенное время, а также, попутно выполняйте дополнительные задачи, за которые вам будут давать призы и ценные материалы для реставрации машин. К слову, игра действует по всем законам физики, а значит вам придется все хорошенько изучить, чтобы успешно ее пройти. По мере прохождения вы будете открывать новые и уникальные танки, а также локации, сменяемые европейскими красивыми ландшафтами и природой. Попробуйте поиграть в эту игру и пройти ее быстрее своих друзей. А затем похвастайтесь достижениями, выложив их в сеть. Скачивайте торрент Tank Mechanic Simulator от Механики и начинайте проходить симулятор быстрее остальных.

Игровой процесс

В игре Tank Mechanic Simulator достаточно простое управление. Вам не понадобится ничего сложного, кроме реальных знаний в автомобилестроении. Перед вами танк. Необходимо его разобрать, починить, отреставрировать и заново собрать. Нужно сделать так, чтобы он имел первозданный вид, прямо как с серийного производства, из завода. Как будто он только что был снят с линии и выпущен на продажу. Как только закончите реставрацию одного танка, смело следуйте за починкой другого. Но, его еще необходимо отыскать. Для этого у вас есть огромный фургон, к которому можно прицепить танк весом хоть три тонны, и пригнать его в свой собственный салон, где вы занимаетесь ремонтом. Далее попробуйте отдать отреставрированные танки в музей Второй мировой войны. Пусть люди знают, как выглядели боевые машины разных стран, среди которых есть танки и нашего, советского производства. Впишите свое имя в историю и подарите людям хоть какую-то память о страшной трагедии.

Особенности Tank Mechanic Simulator

  • увлекательный сюжет;
  • удобное управление;
  • режим обучения;
  • всевозможные подсказки;
  • изменения по мере прохождения;
  • лаунж-музыка на фоне;
  • законы физики.

Скачивайте торрент Tank Mechanic Simulator от Механиков, чтобы занять свободный вечер и насладиться атмосферой Второй мировой войны, отреставрировав все танки, которые попросил музей истории.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 8600 GT or higher)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 800 MB

Скриншоты

Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.21 GB | Сиды: 447 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.10
  • 27 февраля 2020 16:51