1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dark and Light скачать торрент

Dark and Light скачать торрент

Dark and Light скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Dark and Light скачать торрент русская версия, чтобы попробовать пройти игру полностью, ведь это очень замечательная и интересная песочница, которая просто обязана оказаться у вас на компьютере. Скачивайте срочно игру, которая создавалась целых 12 лет. Сразу после анонса, разработчики из Snail Games USA принялись за создание этого экшена, но то у них не хватало денег, то сил и сноровки, то еще чего-то. Постоянное откладывание дел на потом вывело игру на новый уровень и вот, спустя 12 лет мы может увидеть труды разработчиков и попробовать поиграть в эту, без сомнения, замечательную и интересную игру.

Сюжетная линия

Сюжет в Dark and Light очень загадочный и непредсказуемый, ведь это - песочница - а значит вам придется создавать сценарий самостоятельно. Здесь вы можете строить все, что угодно, буквально выстраивая каждый свой путь и дальнейших шаг. Этот мир настолько огромный, что места хватит всем. Зовите друзей и исследуйте его вместе, создавая вокруг себя большие стены и возводите локации, удивляйте остальных своей фантазией и выводите игру на новый уровень. К тому же, в одиночку вам здесь уж явно никак не выжить. Попробуйте пригласить самых преданных и честных друзей в этот вымышленный мир, ведь без помощи вам не справиться - это факт. Еще никто не выживал в одиночку. Иллюзорный фантастический мир, наполненный кучей опасностей и приключений ждет вас. Войдите в игру и станьте настоящим героем, обладающим золотой короной короля и занимающим первое место на пьедестале уважения. В вас никто не верил? - отлично! Докажите всем хейтерам обратное. Попробуйте свои силы в состязании между добром и злом, светом и тьмой. Приручайте самых разнообразных животных, вплоть до летающих, которые своим пламенем просто-напросто способны сжечь все на своем пути. Не щадите никого, а идите вперед с четко поднятой головой. Создайте свой дом, свою крепость, где будете жить, и не давайте никому на нее напасть. Когда идете в путешествие, оставляйте кого-нибудь из своего клана на охране крова, иначе враги нападут и разграбят все нажитое имущество. К слову, вы и сами можете нападать на противников и разрушать их земли, забирая себе ценные и уникальные артефакты, а потом снаряжать ими своих братьев по оружию. Скачайте торрент Dark and Light русская версия и используйте свою фантазию на максимум. Это все, что требуется для успешного прохождения.

Игровой процесс

В игровом процессе все не так просто, как кажется на первый взгляд. Вам придется исследовать внутриигровую планету, ее топографию, изучив физику и химию, чтобы появилась возможность добывать нужные полезные ископаемые для создания крепости. Это игра-песочница, а значит вам постоянно придется что-нибудь строить. В экшен-рпг используется один из самых новых движков - Unreal Engine 4, который позволяет раскрыться геймплею по максимуму. Изучайте магию и заклинания, открыв книгу проклятий, и запускайте ее в бой, уничтожая таким образом врагов. В игре не обязательно использовать только щит и меч. Воспользуйтесь магическими свойствами своего персонажа, развивайте это направление и достигните пика в чародействе. Тогда вы сможете убить даже самого грозного и могущественного противника. Тренируйте своего персонажа и совершенствуйте навыки своих подчиненных. Так у вас появится хоть какой-то шанс на спасение и выживание.

Особенности Dark and Light

  • уникальный геймплей;
  • отличная музыка на фоне;
  • игра-песочница;
  • большое количество магических свойств;
  • поразительная графика;
  • открытый мир;
  • куча миссий и второстепенных заданий.

Скачать торрент Dark and Light русской версии нужно всем любителям игр-песочниц, где основную часть времени вы будете что-то строить и создавать.

Системные требования

  • ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты

Dark and Light скачать торрент Dark and Light скачать торрент Dark and Light скачать торрент Dark and Light скачать торрент Dark and Light скачать торрент Dark and Light скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.43 ГБ | Сиды: 531 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Монтировать образ - запустить Dark And Light Setup.part01 - обновить клиент после установки
  • 2. Запустить Dark.and.Light\DNL\Binaries\Win64\LAUNCHER_x64.exe
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: последняя.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий