1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент

Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент

Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский

disciples 2 dark prophecy скачать торрент нужно абсолютно всем ценителям стратегий-рпг, которые хотят поностальгировать и снова ощутить этот аромат потрясающих игровых сражений и баталий. Сама игра вышла еще в 2002 году, а российским локализатором выступила компания Руссобит-М. Игра понравилась многим пользователям, которые даже никогда не играли в подобные игры, а такой опыт был у них впервые. Это лишь подтверждает слова о том, что игра является очень качественной и увлекательной. Это прямое продолжение первой части Дисайплс, которую любили буквально все игроманы того поколение. Больше того, вас бы не посчитали геймером или профессиональным игроком, если бы вы не прошли тогда Disciples 2 dark prophecy.

Игровой процесс

Все те, кто играл в первую часть игры знают, что Disciples не просто очередная проходимая игрушка. К ней нужно относиться очень трепетно и с особым вниманием. Да и после выхода в свет первой части уже прошло достаточно много лет. Игра очень изменилась и поменялась. Но, только в лучшую сторону. Графика улучшилась практически до неузнаваемости, геймплей сделан более качественно, нежели ранее, а прорисовка персонажей вообще была практически идеальной на то время. Что и говорить о сюжетной линии, которая и вовсе напоминала больше какой-то книжный сценарий, чем игру. В принципе, система получения новых уровней и прокачка персонажей не поменялась. Вы все так же уничтожаете врагов и получаете за это очки опыта. Набрав достаточное количество - вы повышаете левел. Также, если вы уже усовершенствовали своего бойца по максимуму, вместо очередного повышения уровня вам дается плюс к здоровью или развитию навыков, магии и тд. По сравнению с первой частью изменилась и система ведения боя. Теперь к двум режимам (атака и отступ) добавился третий - возможность подождать. Но, за это вы платите чеканной монетой - теряете несколько единиц брони. Это действие заменяет старое - пропустить ход, которое было совсем неудачной и не действенной. Теперь нельзя сдаваться, поэтому остается только биться до последнего.

Особенности disciples 2 dark prophecy

  • интересный сюжет;
  • красочная графика;
  • отличная прорисовка юнитов;
  • новые режимы в сражениях;
  • обилие магических заклинаний.

Скачать торрент disciples 2 dark prophecy, чтобы очутиться прямиком в начале 2000-х годов и вместе с тинейджерами зависнуть в компьютерных клубах, играя в подобные игры и проходя их вместе с компанией преданных друзей - отличная идея.

Системные требования

  • Оперативная память: 32 МБ.
  • Процессор: Pentium 233 МГц.
  • ОС: Windows 95 / 98 / 2000 / XP / Vista / 7.
  • Видеокарта: DirectX 6.0. HDD: 400 МБ.

Скриншоты

Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.23 ГБ | Сиды: 406 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий