1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент

The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент

The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент удивительная игра, которую многие долго ждали. Теперь она доступна на многих устройствах. Захватывающая тактическая стратегия позволит каждому попробовать свои силы. Все, кто мечтали попасть в необычный мир, теперь имеют такую возможность. Игра основана на одном известном сериале. Теперь она дает возможность каждому человеку пережить те же ощущения, что и главные персонажи. Пользователь получает уникальную возможность окунуться в мир, который до сегодняшнего дня был под замком. Для того чтобы пройти все уровни, придется приложить не мало усилий.

Сюжетная линия

Игра переносит пользователя в необычный и фантастический мир приключений. Тут рассказывается необычная история о Темном Кристалле. Также тут вы имеет возможность узнать в несколько раз больше о разных кланах, их стратегиях и дальнейших планах. В процессе игры вам придется выбрать персонажа, который будет представлять вас в этом не легком сражение. Дальше необходимо будет его прокачивать и обмундировывать качественным орудием. Впереди главного героя ожидают необычные сражения. В них нужно проявлять не только свою силу, но и смекалку. Каждое сражение поднимает главного героя на определенную ступень. Для того чтобы победить всех противников придется немного напрячься. Каждое сражение отличается своей универсальностью и в то же время индивидуальностью. Совсем скоро игра станет доступна для всех пользователей. А это значит только то, что все смогут поучаствовать в этих поединках.

Особенности The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

  • Запустив игру, пользователь попадает в необычный мир магии и приключений. Тут впереди ждут самые необычные испытания. Одни будут даваться просто, а для других придется приложить немного усилий. Каждый пользователь сможет выбрать себе того персонажа, с которым ему будет более комфортнее. Игра предлагает пользователя 80 сюжетных битв. Каждая из них отличается сложностью и тематикой. Главный герой имеет возможность изучить и попробовать на себе все 15 специальностей.
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент – это реальная возможность попробовать свои силы. Персонаж имеет возможность собрать большую армию, что позволит в будущем сражаться даже с самыми сложными противниками. Пользователь имеет возможность экипировать своего персонажа, как ему угодно.

Системные требования

  • ОС: TBD
  • Процессор: TBD
  • Видеокарта: TBD
  • Звуковая карта: TBD

Скриншоты

The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.66 GB | Сиды: 443 Личи: 46
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ и установить игру
  • Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия : 1.0.493.
  • 5 февраля 2020 14:00