1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент

Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент

Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент кроссоверской ролевой игры, в которую будет интересно и поиграть, и посмотреть кат-сцены. Их здесь довольно большое количество. Все видеоролики, показанные в игре, выполнены в самом естественном японском стиле и напоминают, по большей мере, какой-нибудь мультипликационный фильм. Игра напоминает нашумевшую бродилку Atlus's Shin Megami Tensei, используя ее уникальный геймплей. Также, сюжет в этой игре рассказывает о совершенно новых историях, которых досели еще нигде не было слышно. Так что играть уж точно будет интересно и увлекательно.

Игровой процесс

Сюжет игры происходит в вымышленном мире, прототипом которого стала Япония, а в частности, город Токио. Тут даже есть реальные существующие места столицы Сибуя и Харадзюку, так что отправляйтесь в путешествие и рассматривайте местные достопримечательности. Станьте настоящим мастером Миражей, чтобы уничтожить всех враждебных существ, нападающих на невинных людей и пытающихся уничтожить весь мир. Узнайте, кто же стоит за различными террористическими атаками и постарайтесь выяснить все в кратчайшие сроки, потому что враги не дремлют. Соберите все эмблемы огня и тогда вы и ваши друзья точно станете непобедимы. Целое прохождение игры сопровождает прекрасная музыкальная мелодия, саундтрек, который был специально придуман для данного шутера. Также, во время прохождения показывали видеоролики студии Avex Group, которая занимается развлекательными передачами и программами. Это немного разбавило игру и заставило геймеров оттолкнуться от сюжетной линии, отдохнуть и просто побалдеть, смотря на внутриигровое видео. Геймплей сделан в качественном стиле, очень хвалебная система сражений, ведь выполнена она и правда достаточно качественно. Но, не обошлось и без критики. Например, графические способности несколько подкачали, особенно визуализация и тени. Также, есть некоторые глюки и подвисания, которые никак не радуют глаз геймеров. Впрочем, игра все равно остается очень серьезным претендентом на высокие места, поэтому скачивайте ее не раздумывая.

Особенности Tokyo Mirage Sessions FE Encore

  • интересный сюжет;
  • странный дизайн;
  • куча видеороликов в игре;
  • много кат-сцен;
  • мультипликационная игра;
  • потрясающий саундтрек.

Скачать торрент Tokyo Mirage Sessions FE Encore и попробовать пройти данную игру - очень хорошая мысль.

Системные требования

Скриншоты

Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент Tokyo Mirage Sessions FE Encore скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий