1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент

Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент

Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 90)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент одной из самых ходовых экшен-игр на рынке игровой индустрии - плевое дело. Осталось только дождаться выхода и сразу можно приступать к установке и прохождению новой версии игры. Эта часть должна быть действительно очень крутой и качественной, ведь разработчики от Ubisoft ошарашили всех своими анонсами, после которых все геймеры буквально затаили дыхание и просто стали ждать игру Вотч Догс 2020, ежедневно теряя тонны нервных клеток и пота. Остается верить, что данная часть нашумевшего экшена выйдет не позже 2020-2021 годов, а пока мы можем лишь довольствоваться информацией об игре.

Сюжетная линия

Если брать во внимание предыдущие части этой игры, то можно сказать, что они выглядели довольно интересно и нетривиально. Где вы еще увидите (на таком серьезном уровне), как обычные люди, граждане того или иного государства, уничтожают правительство различных стран, но без единого потраченного патрона и вообще без оружия. Их главное оружие - мозг. Протагонистом игры выступает молодой парень, у которого давние счеты с правительствами различных стран. Вы можете помнить этого юношу по двум предыдущим основным играм, не считая различных ответвлений. Но, следует сказать, что в этой части вы будете не одни. К вам присоединятся и другие ребята, переполненные энтузиазма и харизмы, а также уверенности в себе и собственных силах. В предыдущем эпизоде тоже вы были не одиноки, но тогда ваш герой даже не мог выбрать, кого взять в команду. Теперь же вам предоставляется такая возможность, отчего игра становится в два раза интереснее и забавнее. Также, к большому удивлению, некоторые персонажи могут отказываться вступать в ваши ряды. Что ж, это жизнь, пора к такому привыкнуть. Но, не беда, ведь всегда найдется кто-нибудь другой - незаменимых нет. В игре важно не попадаться на глаза полицейским и работникам органов власти. Они объявили на вас настоящую охоту и хотят поймать и уничтожить. Не дайте им этого сделать, опираясь на своих товарищей, которые, вдруг что, прикроют спину. Начинайте скачивать торрент Watch Dogs Legion 2020 русская версия, потому что игра определенно вам понравится. Возможно, вы даже добавите ее в список лучших экшенов, которые вы когда-либо проходили.

Игровой процесс

Геймплей игры обещает быть таким же, как и в предыдущих частях, но, все же, несколько изменений не избежать. Все они будут касаться улучшений. Управлять героем станет легче, хотя не сказать, что раньше было очень сложно это делать. Теперь вам придется отвечать не только за себя, а еще и за свою команду, состоящую из нескольких хакеров. Вы даже сможете управлять ими. Это будет интересно и забавно. Добавилась возможность кататься на метро и использовать машину для передвижения. Всяко лучше, нежели ногами. Графические характеристики, как обычно, улучшились в разы. И правильно, столько лет прошло, а технологии и прогресс не стоит на месте. В целом, все остальное в игре осталось на таком же самом, высоком уровне. Так что переживать по поводу игры не стоит. Даже сюжет выполнен в таком же ярком, красочном и интересном стиле. К тому же, добавили новую локацию - Великобританию. Скажем откровенно: такие изменения давно напрашивались. Сколько можно противостоять одной только базе США?

Особенности Watch Dogs Legion 2020

  • уникальные карты и окрестности;
  • выбор персонажей для команды;
  • шикарный сюжет;
  • куча нововведений;
  • отменная графика.

Скачайте торрент Watch Dogs Legion 2020 русская версия и пройдите игру полностью. А после прохождения вы явно захотите четвертую часть игры, которая еще не скоро выйдет.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
  • Место на диске: 92 GB

Скриншоты

Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент Watch Dogs Legion 2020 русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 91.74 ГБ | Сиды: 1211 Личи: 103
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.05.
  • Представлено издание Watch Dogs Legion Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
MusicMaker
Вроде игру перенесли и она не вышла!!!!!!!!
  • 14 февраля 2020 13:42