1. Торрент игры
  2. Игры от Хатаба
  3. Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент

Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент

Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Watch Dogs Legion скачать торрент Хатаб и поиграть в шикарную игру от Ubisoft. А ведь мы знаем, как данная корпорация разработчиков относится к своим детищам и, соответственно, клиентам. Это экшен от третьего лица, где главному герою и его гоп-компании предстоит бороться с несправедливостью в “Системе”. Правительство страны Великобритания в край обнаглели и создали режим “Большого Брата”, который следит за каждым гражданином мира и не дает ступить ни шагу без его команды. С этим пора что-то делать, и вот отчаянная группа ребят решила как-то бороться с Оруэлловскими правилами жизни.

Сюжетная линия

По сюжету, вы должны будете сколотить себе дрим-тим из таких же профессиональных компьютерщиков, которые умеют программировать и взламывать чужие ПК, создавая программы и уникальные чит-коды. Вам нужно действовать незамедлительно, ведь на вас объявлена охота и за ваши ценные головы - вознаграждение. Но, не стоит так переживать. Ведь большинство людей, обычных граждан Великобритании, за вас. Они тоже не поддерживают деспотичную власть, просто боятся в этом признаться. Следует сказать, что по сюжету вам придется изрядно попотеть. Вы будете бегать из стороны в сторону, спасаясь от государственных деятелей и различных специальных структур. Но, теперь вы можете путешествовать не только пешком, рассчитывая на свои две ноги, а и на машине или посредством метрополитена. Садитесь на автомобиль и гоняйте по трассам Англии, убегая от очередных людей “Системы”. Либо же спускайтесь в подземку и не привлекайте к себе лишнее внимание. Накидывайте капюшон и спокойно едьте в вагоне метро, никого не трогая и ни с кем не говоря. Придя в свое убежище, открывайте компьютер и принимайтесь за охоту и борьбу со злом. Берите управление над другим персонажем и начинайте играть за него, оставив главного протагониста отдыхать. Игра предлагает вам шикарный выбор между персонажами, поэтому попробуйте пройти игру всеми ребятами. Используйте свои навыки и сильные стороны, чтобы как можно быстрее уничтожить автократическую систему власти и вернуть народу прежний стимул жить и справедливость во всем мире. Вам остается только сражаться, но действуйте увереннее, и тогда все получится. Watch Dogs Legion скачать торрент Хатаб - лучшая идея, которая могла возникнуть у вас за сегодняшний день.

Игровой процесс

Графические параметры данного экшена действительно поражают. Разработчики создали очень качественную картинку, на которую можно просто смотреть и любоваться. Достаточно хорошая визуализация, отличные тени и графические текстуры - все происходит очень плавно и без единых глюков. Вот что называется Ubisoft! Вы, как и прежде, играете все за того же главного героя, которому надоело жить в мире, полностью контролируемом одной единственной корпорацией ctOS. Хватит терпеть это издевательство над свободами и правами человека. В конце концов, у людей тоже есть Конституция и правила, согласно которым они и живут. Так что берите бразды правления в свои руки и приступайте к очистке этих властных правителей. Вытесняйте их из кабинетов и заставьте наконец убрать эту позорную и никому не нужную систему слежения. Люди не заслужили такого отношения со стороны властей, так что пора что-то делать. Сегодня - самый лучший и подходящий для этого момент.

Особенности Watch Dogs Legion

  • отличная онлайн-игра;
  • хороший однопользовательский режим;
  • функция обучения;
  • хай-тек технологии;
  • возможность набрать в свою команду других хакеров.

Скачать торрент Watch Dogs Legion от Хатаб и свергнуть правительство и их систему “Большого Брата” будет непростой задачей, но мы уверены на все 100 процентов - вы справитесь.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
  • Место на диске: 92 GB

Скриншоты

Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент Watch Dogs Legion Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 91.74 ГБ | Сиды: 1211 Личи: 103
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.05.
  • Представлено издание Watch Dogs Legion Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Кириллytjhytjtyjytj
Я чет не догоняю.
Написано вшитая таблет,ка запускаю файл WatchDogsLegion_BE вылетает в прогу Юбисофт и запрашивает код,как обойти?
  • 22 декабря 2020 18:05