1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Watch Dogs Legion Механики скачать торрент

Watch Dogs Legion Механики скачать торрент

Watch Dogs Legion Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 40)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Watch Dogs Legion скачать торрент от объединения RG Механики, которые предоставляют новую обновленную игру про лучшего хакера всех времен и народов. К сожалению, дату выхода официальной и лицензированной игры нам так и не сказали. Дело в том, что в Ubisoft урезали финансирование, поэтому запланированный выход шутера на весну 2020 года перенесли. К тому же, мы даже не знаем, надолго ли. Хочется верить, что геймеры увидят игру на полках игровой индустрии и на различных трекерах уже совсем скоро. Хотя бы в 2021 году. А пока можно насладиться многочисленными анонсами, которые сыпятся, как снег на голову, каждый божий день.

Сюжетная линия

Если говорить о сюжетной линии, то все действующие события случатся в Англии, в ее столице - Лондоне. И этим игра уже отличается от своих предшественников. Ведь, кто играл в предыдущие части знает, что там все события развивались в Соединенных Штатах Америке, на родине главного героя. Впрочем, протагонист остался тот же. Человек, чье имя здесь не называют, обладает профессиональными и уникальными качествами хакера. Его талант, харизма и проворство помогают людям в преодолении и противостоянии “системе”. Системой здесь называют правительственные органы. Причем сразу всего мира. Действия разворачиваются в антиутопическое время, когда власти перестали обращать внимание на своих граждан, перестали их уважать, забыли про свободу слова и волю для любого человека. К сожалению, такие времена настали и с этим ничего не поделаешь… казалось бы. Но, есть один выход. И это - сообщество хакеров под названием DedSec. Данная организация разрабатывает коды и программирует базы таким образом, чтобы совершать различные незаконные действия против правительств разных стран. В нашем случае это - Великобритания. На вас объявлена охота, поэтому скорее сматывайтесь из виду и прячьтесь. Живите в подвалах, на чердаках. Сделайте все возможное, чтобы вас не заметили службы государственной безопасности. Не будьте одни. Союзничайте с такими же талантливыми ребятами, которые рвутся в бой и хотят показать свой профессионализм и отчаяние на деле. Становитесь лидером организации, которая борется за справедливость и мир во всем мире. Скачайте торрент Watch Dogs Legion скачать торрент от RG Механики и попробуйте сколотить серьезную команду из различных бойцов, которые помогут вам в трудный момент.

Игровой процесс

К сожалению, система “Большой Брат” возникла в нашей судьбе из ниоткуда и заняла плотное место в жизни каждого человека. Нам ограничили свободу, за нами следят, подвергают постоянному присмотру и стараются потакать и говорить, что делать. Мы не хотим такой жизни, поэтому берем свои компьютеры и начинаем бороться, как можем. Мы противостоим серьезному правительственному органу, но делаем это без оружия, не в террористических целях, а для того, чтобы навсегда искоренить эту коррупционную составляющую, которой не может быть в цивилизованном мире. Геймплей игры радует глаз. Теперь вам намного легче стало управлять персонажем. Впрочем, нынче вы будете не одни. Отныне к вам в команду присоединятся серьезные ребята-хакеры, которыми вы тоже сможете управлять. Если сравнивать с предыдущими частями игры, то раньше такого не было. Также, в лучшую сторону изменилась графика, хотя и ранее она была на высоте.

Особенности Watch Dogs Legion

  • качественный геймплей;
  • управление не только протагонистом, а и другими членами коллектива;
  • обширная многопользовательская игра;
  • серьезный сюжет;
  • отличная музыка на фоне.

Watch Dogs Legion скачать торрент Механики и попробовать противостоять белым воротничкам, сидящих в кабинетах и считающих, что могут вершить судьбы обычных граждан.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
  • Место на диске: 92 GB

Скриншоты

Watch Dogs Legion Механики скачать торрент Watch Dogs Legion Механики скачать торрент Watch Dogs Legion Механики скачать торрент Watch Dogs Legion Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 91.74 ГБ | Сиды: 1211 Личи: 103
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.05.
  • Представлено издание Watch Dogs Legion Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Dimkeic
Не работает, требует ключ uplay, писали бы сразу, что таблетки нет, 90гб зря качал
  • 22 ноября 2020 16:57
marvit
marvit
не работает, требует ключ, перепишите свою инструкцию по установке - скачать, купить ключ, вместо скачать установить играть
  • 27 декабря 2020 03:48
klein
klein
uncracked....
  • 21 января 2021 15:44