1. Торрент игры
  2. RPG
  3. SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент

SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент

SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD следует скачать абсолютно всем любителям платформенных казуальных игр с элементами рпг, которые жаждут поиграть в одну из самых интересных и ожидаемых аркад 2020 года. Это мультипликационная, анимационная игра, которая выйдет на экраны в феврале этого года, а это значит, что ждать осталось совсем недолго. Критики и геймеры, игравшие в игру в раннем доступе, сказали много чего приятного в адрес игрушки, оставив положительные отзывы. А это ведь еще была только демо-версия. Осталось дождаться полномасштабного запуска SNACK WORLD в сеть и можно начинать наслаждаться.

Игровой процесс

Ваш поселок захвачен злодеями из подземного мира. Вам предстоит отвоевать законное право на жизнь в этой деревне и искоренить всех врагов, напавших на вас и ваш народ. Верните себе достоинство и честь, покажите храбрость и настоящую мощь, противостояв этим злобным тварям из внеземного измерения. Спуститесь в подземелье и убейте главного босса - султана Винегара. Но для начала вам следует разбомбить все его войско и понять, как же уничтожить основного злодея, ведь его просто так не убить. Он практически неуязвим, поэтому для него нужен отдельный, особый подход. Выбирайте с кем играть - с друзьями по сети, либо с людьми со всего мира в многопользовательском режиме интернета. Вы можете играть как против своих же приятелей, так и за них. Дойдите вместе до финальной точки, где вам предстоит убить главного босса, и разберитесь с ним как следует. По пути собирайте артефакты, развивайте себя, зарабатывайте очки опыта и золото, которое можно потом обменять на улучшение каких-либо навыков. Снаряжайте своих ребят самым лучшим оружием и броней. Цепляйте на них щиты, каски, мечи, мачете, рубанки и даже катаны. Выберите себе острый нож или метательный сюрикен и начинайте собираться в поход - на поиски злобных врагов и их хозяинов. Отправьте всех любителей тьмы на тот свет и сделайте так, чтобы они никогда не вернулись на благородную, честную и справедливую человеческую землю.

Особенности SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD

  • куча интересных миссий;
  • дополнительные квесты и мини-задания;
  • сотни боссов и разнообразных врагов;
  • обилие оружия и средств защиты;
  • огромный игровой мир;
  • красочная мультипликационная графика;
  • море персонажей.

Скачать торрент SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD советуем всем любителям мультяшной графики и интересного, но, все же, детского сюжета.

Системные требования

Скриншоты

SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент SNACK WORLD: THE DUNGEON CRAWL — GOLD скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий