1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Might & Magic: Chess Royale скачать торрент

Might & Magic: Chess Royale скачать торрент

Might & Magic: Chess Royale скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Might & Magic: Chess Royale скачать торрент одной из самых замечательных игр в серии “Меча и Магии”, новой части так называемых шахмат, где вам придется сражаться с противниками по всем законам шахматной доски. Выбирайте персонажа, собирайте войско, улучшайте его и вступайте в сражение против самых сильных и серьезных бойцов внутриигрового мира. Определитесь с тактикой, усовершенствуйте ее и вперед - добывать ценные очки опыта и продвигаться по карьерной лестнице. Не останавливайтесь, пока не уничтожите всех соперников. Только будьте осторожны: многие из них имеют довольно высокий рейтинг, а потому, будет непросто. Советуем выбрать правильную расстановку на бой и нападать первым, застав оппонента впросак.

Сюжетная линия

Сюжетной линии в игре нет. Это автошахматы, рассчитанные на целых 100 игроков (включая вас), где не так важен скилл и способности каждого бойца, как правильная расстановка и тактика перед боем. Придумайте собственную стратегию битвы, при этом меняйте ее каждое сражение, либо определитесь с победной схемой и штудируйте одну и ту же из боя в бой. Победите всех соперников и завоюйте первое место, получив ценный кубок, а также продвигайтесь по качественной системе рейтинга, дойдя до самой вершины, завоевав пьедестал. Удивите своих друзей, выставив результаты в интернет. Пригласите их и сражайтесь вместе против серьезных боссов. Разделите победу между приятелями и как следует отпразднуйте ее. Вы это заслужили. Вы можете менять героев, фракции, гильдии и боевых юнитов перед каждым боем. Сделайте всё ради победы. Каждая шахматная игра имеет продолжительность - 10 минут. Вы можете улучшать собственных бойцов, увеличивая очки навыков и способностей. Повышайте удачу, силу, интеллект, ловкость, скорость и прочие скиллы, тем самым становясь одной из самых лучших команд в игре. Это настоящая битва умов. Вам следует привыкнуть, что это не обычные “Герои Меча и Магии”, это нечто иное, совершенно новое и уникальное. Прикоснитесь к прекрасному и попробуйте поиграть в данную игру, которая стала первой в своем роде на рынке игровой индустрии. Данная шахматная стратегия выйдет в свет 30 января 2020 года, так что осталось ждать совсем недолго. А затем, сразу нажимайте скачать торрент Might & Magic: Chess Royale, устанавливать игру и начинать убивать соперников один за одним, побеждая их в битве интеллектов.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то тут все понятно из названия. Это - шахматы. Причем, не обычные, а уникальные. Они такие одни в своем роде. Вы здесь встретите всех знаменитых героев популярной серии “Меча и Магии”, а также увидите совершенно новых персонажей, придуманных специально под данную часть. Графические параметры игры на высоте. Здесь отчетливо видна рука мастера. Визуализация и тени изображены на твердую десятку. Бросается в глаза сглаживание и скорость игры при переходах. Все происходит плавно и без задержек. Также, сразу можно заметить отсутствие сюжета. Но, по сути, сценарий здесь и не нужен. Зовите друзей и играйте против них по сети, используя интернет. Побеждайте и становитесь лучшим, выставляя результаты в удобную строку рейтинга.

Особенности Might & Magic: Chess Royale

  • красочная графика;
  • потрясающий геймплей;
  • уникальная игра в своем роде;
  • классические персонажи “Меча и Магии”;
  • новые герои и юниты;
  • исход битвы определяет расстановка и тактика;
  • возможность улучшать героев;
  • обилие игровых персонажей.

Советуем абсолютно всем скачать торрент Might & Magic: Chess Royale - шахмат, которые привнесут в вашу жизнь что-то новое и разнообразят ее. Даже если вы не умеете играть в шахматы, не стоит переживать. Игра научит всему.

Системные требования

Скриншоты

Might & Magic: Chess Royale скачать торрент Might & Magic: Chess Royale скачать торрент Might & Magic: Chess Royale скачать торрент Might & Magic: Chess Royale скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий