1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Warcraft 2 скачать торрент

Warcraft 2 скачать торрент

Warcraft 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ставьте на закачку WarCraft 2 с торрента, если хотите познакомиться с бессмертной классикой стратегического жанра. Люди и орки сошлись в очередной кровопролитной войне, и только вы способны разрешить это противостояние.

Сюжетная линия

Вторая часть легендарной саги берёт своё начало через шесть лет после событий оригинала. Штормград пал и орки, вдохновленные победой, жаждут новых завоеваний и награбленных богатств. Путь их лежит в северные земли Лордерона. Пока разрушенная столица королевства Азерот оправляется от нанесенного ей ущерба – союз огров, троллей и орков начинает наступление по всем фронтам. Северная часть большой земли является лакомым кусочком для завоевателей и важным стратегическим пунктом для людской расы. Поэтому Альянс делает отчаянную попытку собрать последние военные силы и встать на защиту родных просторов. Под объединением трёх лучших генералов враг терпит поражение и отступает в сторону черной крепости - надёжного оплота орков на завоеванной южной части королевства. Альянс, опьяненный победами и успехом, добивает неприятеля и наносит сокрушающее поражение оркам в последнем бою. Не выживает и прославленный капитан армии орков, что окончательно добивает мораль зеленокожих супостатов и даёт надежду на новый рассвет людской расы.

Игровой процесс

Скачав WarCraft 2 с торрента вас ждёт классическая стратегия в реальном времени. Именно эта игра в своё время заложила фундаментальные принципы и основы жанра. Само же «военное ремесло», часть вторая, выглядит добротно и пусть вас не смущает рисованная графика. Игра довольно сложная и посидеть над ней придётся изрядно. Интересный механизм прокачки главного здания позволяет расширять производственные мощности, наращивая количество разнообразных юнитов и получая в распоряжение новые виды инфраструктуры. Уникальная система морских сражений при помощи боевых кораблей и подводных лодок была новшеством в своё время, выгодно выделяя игру на фоне других, похожих проектов. Ну и, конечно же, широкое поле для тактических решений. Юнитов много, они разнообразны и все имеют свои сильные и слабые стороны. Поэтому обращайте внимание на состав армии неприятеля, вовремя проводя разведку, дабы суметь противопоставить ему лучший в данной ситуации набор военной силы и с блеском одержать победу.

Особенности WarCraft 2

  • Классика в её лучшем виде. Многие выходящие на рынок стратегии так или иначе несут в себе частичку тех механик, которые зародились в серии WarCraft. Разбивка юнитов по классам, система прокачки основных и дополнительных персонажей, строительство и улучшение необходимых зданий – всё это зародилось на исходе ХХ века, в бессмертной ныне классической серии стратегий. Ну а классику знать необходимо в лицо;
  • Отличный игровой баланс. У каждого юнита есть свои сильные и слабые стороны. На каждое действие найдется противодействие и просто задавить количеством тут не получится. Выигрывает самый хитрый и подготовленный к схватке генерал, который умело распоряжается войском и использует окружающий ландшафт. Ну а про морские сражения вообще отдельный разговор. Это нужно просто почувствовать самому;
  • Видеовставки. Шикарные ролики, которые будут показывать сюжет между миссиями, сделаны хорошо и с чувством юмора. Комичные ситуации вызывают улыбку и позволяют немножко передохнуть от напряженных боевых столкновений.
  • Любителям стратегий в реальном времени качать WarCraft 2 с торрента обязательно! Нетленная классика в лучшем её исполнении способна удивить и сегодня, подарив массу положительных эмоций и тонну удовольствия.

Системные требования

  • Системные требования: любой современный компьютер

Скриншоты

Warcraft 2 скачать торрент Warcraft 2 скачать торрент Warcraft 2 скачать торрент Warcraft 2 скачать торрент Warcraft 2 скачать торрент Warcraft 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 390.57 MB | Раздают: 220 Качают: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Update 2 (09.10.16)
  • - Музыка низкого качества 22 KHz заменена на музыку высокого качества 44 KHz (взята из DOS версии)
  • Update 1 (14.09.13)
  • - Редактор карт теперь рабочий;
  • - Вырезаны ресурсы оригинального инсталлятора, видеотрейлеры игр: Warcraft 3 (bik и smk), Starcraft (bik и smk), Diablo 2 (bik и smk).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий