1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Shadows of Kurgansk скачать торрент

Shadows of Kurgansk скачать торрент

Shadows of Kurgansk скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Shadows of Kurgansk скачать торрент следует всем любителям хоррор-историй, которые любят, когда у них все тело дрожит от страха и зловещего ужаса. Посмотрите, что приготовили вам здешние земли. Возможно, это станет вашей первой и последней хоррор-игрой. Shadows of Kurgansk вышла еще 15 декабря 2016 года и была разработана компаниями Yadon Studio и Gaijin inCubator. Благодаря последней, игра и получила выход в свет. Это хоррор-симулятор, в котором вам необходимо выжить в Зоне, где вся территория кишит полчищами зомби. К тому же, Зона хранит еще и другие опасности, намного страшнее, чем зомби. Будьте начеку, почаще оборачивайтесь, а то можете закончить игру весьма плачевно.

Сюжетная линия

Сюжетная линия держится на двух китах: на выбор вам доступны две кампании. Каждая из них приблизит вас к отгадке загадочных здешних мест, а также поможет разгадать все загадки и мистические головоломки, которых здесь тысячи. Что же здесь случилось? Что за катастрофа произошла? Узнайте всю правду прямо сейчас. Исследуйте территорию, убивайте зомби, обнаружьте скрытые файлы и документацию, которая несет в себе очень важную информацию. А также, найдите других выживших, которые станут вашими союзниками (если их еще не заразили) и продолжите сражаться вместе с ними, бок о бок. Вам придется попытаться найти общий язык с любым из выживших человек, ибо зомби беспощадны и кровожадны, они просто так не отпустят и будут преследовать вас, пока вы их не уничтожите. Также, не забывайте, что Зону охраняют военные, а они стреляют в любого, кто приблизится к ним хотя бы на 10 метров, наповал. Поэтому, с ними опаснее связываться, нежели с зомби. Взламывайте различные замки, двери, сейфы, осматривайте комнаты и помещения в поисках наживы, ищите что-нибудь интересное: оружие, артефакты, уникальные предметы, важные документы и тд. Но, делайте это все бесшумно и внимательно следите за своим здоровьем, как физическим, так и психическим. И, разгадав тайну катастрофы, уничтожив всех зомби, благополучно возвращайтесь домой, на мирную территорию. Скачать торрент Shadows of Kurgansk нужно прямо сейчас, если, конечно, не боитесь. Игра очень страшная и проходить ее действительно тяжело. Так что постарайтесь не смыкать глаз от ужаса, а продолжать играть и тогда, возможно, вы спасете себя и свою команду.

Игровой процесс

Shadows of Kurgans сделана достаточно качественно. Здесь есть все: и хороший, игровой сюжет, и играбельный геймплей, и сносное управление. Даже музыки страшной не занимать. Можно строить убежища, обороняться от зомби и военных, но сама суть игры - исследовать всю территорию Зоны и найти доказательства того, что здесь проводят какие-то непонятные опыты над людьми. Причем, мертвыми. И отыскать путь домой, выдав эти секреты государственным властям. У вас будет ограничено все: ресурсы, время, здоровье. Вы часто будете голодны, но не беда, в лесу растет много ягод и грибов. Охотьтесь на зверей, жарьте их на костре, только не привлекайте внимание, вокруг много солдат и зомби. Создайте себе свое снаряжение, оружие и все, что нужно из подручных вещей. Охотиться лучше ночью, когда в лесу появляются дикие животные. Порой, этой еды хватает на неделю. Но, в лесах часто бродят зомби и прочие мутанты. Будьте осторожны.

Особенности Shadows of Kurgansk

  • хорошая графика, детализация, визуализация, тени;
  • интересный сюжет, сценарий;
  • музыка из фильмов ужасов;
  • качественный геймплей;
  • игру можно пройти за пару дней.

Скачать торрент Shadows of Kurgansk нужно всем любителям хоррор-выживалок, в которых придется спасать не только себя, но и остальную команду выживших. Отыщите правильный выход и путь домой и помогите товарищам в этой злостной борьбе против зомби.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Intel Dual-Core / Intel Quad Core
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на жестком диске: 800 Mб

Скриншоты

Shadows of Kurgansk скачать торрент Shadows of Kurgansk скачать торрент Shadows of Kurgansk скачать торрент Shadows of Kurgansk скачать торрент Shadows of Kurgansk скачать торрент Shadows of Kurgansk скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 0.184 ГБ | Сиды: 329 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 0.1.51.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий