1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Зомби против растений 2 скачать торрент

Зомби против растений 2 скачать торрент

Зомби против растений 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 44)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Зомби против растений 2 скачать торрент рекомендуем всем любителям игр от Electronic Arts, потому что у этой компании плохих продуктов просто не бывает. Видеоигра создана PopCap Games и издана в 2013 году корпорацией EA Games. “Зомби против растений 2” является прямым полноценным сиквелом к первой части, которую так с восторгом приняли все любители подобного жанра в игровой индустрии. Стоит сказать, что и критикам, в целом, игра понравилась. Так что смело качайте и не бойтесь, что вам она не зайдет. Ведь она способная увлечь за собой даже самого ярого противника таких free-to-play аркад и приключенческих игр. Корпорация Apple и вовсе назвала “Зомби против растений 2” лучшей казуальной игрой 2013 года, а сама же аркада получила сотни номинаций, в которых, к слову, не выиграла.

Сюжетная линия

Сюжетная линия здесь довольно интересна. Но, скажем откровенно, на нее можно и не смотреть. Посмотрев сценарный ролик вы узнаете, что вам сосед - Безумный Дейв - очень любит покушать и вот, в один из прекрасных, теплых вечеров, он съедает свое национальное блюдо - тако. Блюдо так ему понравилось, что он решает воспользоваться машиной времени и переместиться в прошлое, чтобы еще раз вкусить этот аромат и вкус тако. Машиной времени служит обычный фургон, в котором Безумный Дейв и проживает. Но, у автомобиля есть имя - Пенни. Это так называемый искусственный интеллект, позволяющий перемещаться во времени. Правда, машина внезапно ломается и Дейв попадает в Древний Египет. Парень видит, что эта пустынная земля кишит зомби - приспешниками Зомбосса, - и ему теперь нужно уничтожить всех их, чтобы не допустить поглощения землян. После Египта вам необходимо отправиться в Пиратские моря, а затем еще и на Дикий Запад, в места, которые тоже заполнены ходячими. Всех их нужно уничтожить и сделать это как можно быстрее. Когда вы проделаете все шаги для достижения мира и справедливости, вы узнаете о новом мире, в который можно попасть - это Далекое Будущее. Эта сюжетная линия присутствует в новом официальном DLC, которое вышло спустя несколько месяцев, вслед за игрой. В этой модификации вам тоже необходимо отправиться в новый мир и уничтожить всех зомби, задумавших захватить человечество. В финале, вы побеждаете всех ходячих и самого Зомбосса - злого доктора, управляющего этими зомби. И если доктор признает свой проигрыш, то он вновь отправляется в прошлое, чтобы воссоздать армию зомби с нуля и снова попытаться захватить мир.

Игровой процесс

Скачать торрент Зомби против растений 2 и поиграть в замечательный сиквел, наполненный прекрасной сюжетной линией и интересным, качественным геймплеем. Игра создана для тех, кто готов тратить большое количество времени на противостояние с зомби-юнитами и уничтожать их один за другим. Вы можете покупать различные способности и навыки, улучшать их, развивать, чтобы эффективнее и быстрее побеждать в сражениях. Вы должны будете выполнить задачи, которые поставлены вам перед началом уровня. Также, для новичков сделана потрясающая система обучения, рассказывающая что и как делать в той или иной ситуации. Пройдите его, если не уверены, что справитесь сами, иначе потом будет еще тяжелее.

Особенности Зомби против растений 2

  • красивая графика;
  • красочные персонажи;
  • прекрасная визуализация;
  • интересный сюжет;
  • понятные геймплей и управление;
  • шикарная фоновая музыка.

Скачать торрент Зомби против растений 2 и поиграть в одну из самых нашумевших игр последних лет. Будьте внимательны: игра способна погрузить вас в свой мир надолго, так что приготовьтесь, будет очень интересно и не удивляйтесь, если сядете играть утром, а закончите только ночью.

Системные требования

  • Операционная система: - Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: - 2 GHz
  • Оперативная память: - 1 GB
  • Видеокарта: - Directx 9.0c совместимая
  • Место на жестком диске: - 700 MB

Скриншоты

Зомби против растений 2 скачать торрент Зомби против растений 2 скачать торрент Зомби против растений 2 скачать торрент Зомби против растений 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.182 ГБ | Сиды: 512 Личи: 60
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Дивер
Дивер
вы хоть бы удосужились проверить игру!!! мало того что требования с воздуха взяты так вы ещё и на протяжении 9 лет втюхиваете не портированую на пк игру
  • 6 июля 2021 19:57