1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Зомби против растений скачать торрент

Зомби против растений скачать торрент

Зомби против растений скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Зомби против растений скачать торрент на русском языке и поиграть в самую привлекательную и удивительную игру 2009 года - лучшая идея, которая только могла возникнуть. “Зомби против растений” создана компанией PopCap Games на основе классических, традиционных аркад в жанре Tower Defense, где вам придется справляться с навалой атак зомби, которая идет некими порывами, волнами. Успейте вовремя расставить нужное количество сильных цветков, чтобы как можно дольше и лучше противостоять ходячим, и выиграйте эту эпопею, не позволив зомби захватить человечество. Локализатором игры в России является компания Бука.

Сюжетная линия

Вся сюжетная линия построена на том, что вы должны защитить себя и свое жилое гнездо от шквалов и порывов атак зомби, которые будут идти некими волнами. Вам за это время нужно успеть расставить растения, сражающиеся против зомби и в процессе игры добавлять их на поле битвы, чтобы защитить себя от проигрыша. Ваш газон возле дома - карта сражений. Там вы будете уничтожать ходячих один за одним, расставляя цветы в правильном порядке, одних отдавая на жертву, а других - выставляя назад, как надежный оплот вашей усадьбы. Создайте свою тактику, о которой зомби даже не догадываются, чтобы победить раз и навсегда в этой битве между человечеством и ходячими. Чтобы вырастить то или иное растение, соберите достаточное количество монет “солнц”, которые производят некоторые из цветков. Также, днем (а не в ночное время суток) такие “солнца” падают с неба. Подбирайте их, кликая мышкой, и зарабатывайте ресурсы на новых персонажей. Каждое растение имеет свои собственные характеристики и особенности. Все цветы по-своему уникальны. Одни - созданы чтобы замораживать противника, другие - оглушают зомби, третьи - сжигают, четвертые - просто уничтожают, пятые - замедляют, шестые - снижают боевые характеристики ходячего и тд. Выучите все методы атак и защиты ваших цветков и вы станете непобедимы. Кстати говоря, в игре есть три поля боя: задний двор дома, газон перед участком и крыша. Интереснее всего играть на заднем дворе и крыше. Заднее поле ознаменовано бассейном, в воде которого растут определенные растения, которые нельзя взрастить на обычном газоне. На крыше тоже есть своя особенность - ее наклон. Поэтому растения, стреляющие просто напрямик, здесь неуместны. Также, крыша является единственным полем боя, где присуще такое явление как туман, день и ночь. Это тоже влияет на некоторых растений весьма неблагоприятным образом, что значительно усложняет игру.

Игровой процесс

Зомби против растений скачать торрент на русском языке советуем всем тем, кто любит подобные аркады в жанре Tower Defense. В этой игре, помимо основного сюжета, присутствуют различные доп. режимы, которые открываются по мере прохождения главной игры, основного сценария. К дополнительным режимам относятся различные мини-игры, квесты, головоломки, игры на выживание, пазлы и тд. За успешное прохождение всех этих игрищ вам даются награды и монеты, которые можно потратить в магазине, открывая новые модификации и совершенствования для ваших растений. Для новичков придумана система выращивания “Дзен-растения”, которое, по мере своего роста и прохождения, дает определенные советы, которые каждому пригодятся.

Особенности Зомби против растений

  • хороший геймплей;
  • 3 игровых поля битвы;
  • изобилие персонажей и их навыков и способностей;
  • качественный сюжет и сценарий.

Скачав торрент Зомби против растений на русском языке вы поймете, зачем это сделали. Это великолепная игра, которая придется кстати каждому, кто решил скрасить вечер и остаться при этом довольным.

Системные требования

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10.
  • Процессор Pentium 4.
  • Видеоадаптер с памятью 252 МБ, совместимый с DirectX 9.
  • Оперативная память 512 Мб.

Скриншоты

Зомби против растений скачать торрент Зомби против растений скачать торрент Зомби против растений скачать торрент Зомби против растений скачать торрент Зомби против растений скачать торрент Зомби против растений скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: лицензия. Размер: 0.061 ГБ | Сиды: 497 Личи: 58
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.7.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий