1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Эпоха Империй 2 скачать торрент

Эпоха Империй 2 скачать торрент

Эпоха Империй 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если хотите поиграть в по-настоящему крутую и захватывающую игрушку - необходимо скачать торрент Эпоха Империй 2 на русском языке и погрузиться в этот незабываемый, красочный мир военных сражений и баталий. Игра вышла в 1999 году, но до сих пор не оставляет никого равнодушным. Она напичкана интересным, небанальным сюжетом, увлекающей игровой линией и неповторимым геймплеем. Спустя несколько лет вышло несколько дополнений, которые включили в себя новые страны, оружия и кампании. Но, и этой, одной части, вполне достаточно.

Сюжетная линия

Те, кто когда-то играл в Эпоху Империй знает, что это - стратегия в реальном времени, одна из самых популярных серий у Microsoft, где вы будете проходить всю историю постепенно, от начала и до конца, от зарождения человеческой жизни, до смерти, от каменного века до Новой эры. Оригинал игры вмещает в себя целых 5 кампаний. Причем, сложность увеличивается по возрастанию и прохождению. Каждая глава содержит еще несколько сценариев, и получается, что вы играете в такую себе матрешку. Вы сможете пройти кампанию за Жанну Д'арк, Чингисхана, Фридриха 1 Барбароссу, шотландского Уильяма Уоллеса и даже египетско-сирийского Саладина. Причем, цивилизаций всего - 13, начиная от Монголии, заканчивая Сарацинами и Британцами. Жанна Д'арк - кампания знаменитой Столетней войны Франции против Англии. Вам придется стать у руля французских захватчиков и разбить Англию в пух и прах. Союзников здесь нет, воюют только две страны. Последняя и решающая битва - При Кастильоне. Чингисхан - карьера за когда-то великую Монгольскую империю. Придется завоевывать знакомые и близкие по духу нам земли - Венгрию, Чехию (Богемию), Русские княжества. Фридрих 1 Барбаросса - Священная Римская империя. Против выступают Польша, Германия и страны ближнего “евросоюза”. История рассказывает о самом знаменитом крестовом походе - третьем. Уильям Уоллес - Англия против Шотландии. Нужно будет разбить могущественную английскую армию, взять под контроль земли Великобритании и править. Кампания напоминает про великую битву под Фолькером. Саладин - Иерусалим против мусульманских армий. История рассказывает о втором крестовом походе и благословляет на третий.

Игровой процесс

Скачав торрент Эпоха Империй 2 на русском языке вы увидите, что игра подразумевает под собой как одиночное прохождение кампаний, так и мультиплеер, где вы можете сразиться со своими друзьями и доказать, кто из вас сильнее и круче. Сетевая игра одновременно может вмещать до 8 игроков. Графика, как для 1999 года, конечно, хорошая. Сейчас уже порядком устарела, поэтому не так давно была выпущена HD-версия, где можно взглянуть на игровой мир по-другому. Сценарии, как и в первой части, интересные и захватывающие. Можно хорошо поднатаскать себя в истории, узнав многие неизвестные факты о империях и войнах, которые существовали ранее. Геймплей понятный и простой, управлять войском достаточно легко, особенно, если вы не полный новичок. Выбирая нацию, будьте внимательны - каждая страна и народ имеют свои особенности. Это проявляется в юнитах, зданиях, сооружениях и оружии. Примечательно, что звуковое сопровождение и голоса персонажей озвучены на их родном языке, что только добавляет интереса. В игре есть несколько режимов: “Стандартная”, “Цареубийца” и “Deathmatch”.

Особенности Эпоха Империй 2

  • интересные кампании и их сценарии;
  • звуковое сопровождение с озвучиванием персонажей языком той страны, за которую играете;
  • изобилие оружия, снаряжения, сооружений, разнообразие войск и юнитов;
  • несколько режимов игры на выбор;
  • качественный мультиплеер;
  • четыре исторических эпохи: “Темное время”, “Феодальная эпоха”, “Средние века”, “Имперская эпоха Возрождения”.

Скачивайте торрент Эпоха Империй 2 на русском языке и играйте, наслаждаясь не просто хорошей игрой, а лучше стратегией в реальном времени по версии критиков и всевозможных экспертов (до выхода третьей части).

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel с тактовой частотой 1,2 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c -совместимая
  • Место на диске: 4.7 GB

Скриншоты

Эпоха Империй 2 скачать торрент Эпоха Империй 2 скачать торрент Эпоха Империй 2 скачать торрент Эпоха Империй 2 скачать торрент Эпоха Империй 2 скачать торрент Эпоха Империй 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.81 ГБ | Сиды: 398 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 5.7.1.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Эпоха Империй 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий