1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент - вот актуальный запрос в поисковике для тех, кому по душе фильмы ужасов, однако в стиле пародий. То есть, существует множество фильмов, которые придерживаются такого жанра, однако, игр не так много, которые представляют пародии на те или иные жанры. Но, данная игра стала, пожалуй, первой в таких списках, а потому предлагаем ознакомиться с ней. Стоит отметить, что если среди игроков есть этакие неженки, для которых ругательства - это уже слишком и не восприимчиво для ушей, либо для игроков, которые придерживаются той или иной позиции, то игра точно не для них. Предпочтительно просто избежать и пройти мимо игры, даже не читая описания. Во многом такая игра может даже несколько отрицательно сказаться на психике многих людей. Очень многие сцены из игры уж точно не предназначены для того, чтобы их видели дети, однако, это никак не меняет сюжета игры, а только добавляет некоторой остроты.

Игровой процесс.

Если даже то, что было упомянуто сверху никак не отражается на отношении игроков к игре, то тогда смело ищите как можно скачать торрент BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики. Начнем с того, что имя главного героя, конечно же, известно сразу, а именно - Лу. Стоит отметить, что он был раньше возглавляющим лицом ада. Да, да - именно все так необычно. Кажется, что уже даже за это можно начать играть в эту игру. Что же произошло дальше, почему Лу был неким королем ада, что стало, что он перестал быть им. Вот такие вопросы могут прийти на ум, если игрок прочитал то, что было написано выше. Люди, в один прекрасный выходной вечер нашли вход в ад. Что бы вы подумали? Они не испугались, напротив: решили сделать из этого бизнес. Вот такие отвязанные персонажи попались и были созданы разработчиками. Люди делали многие странные вещи, а также позволяли себе слишком многое. Мало того, что взяли себе главенствующее место в период, когда Лу занимался своей жизнью, так еще и начали делать барбекю из мяса демонов. Как видите, тут достаточно интересные повороты сюжета. В результате, вернувшись из такого затяжного отпуска, Лу замечает все это и решает показать, кто тут главный. Ну и с этого момента начинается война, которая, разумеется, имеет свои рамки.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 955 или лучше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 460 / Radeon HD 5850 или лучше
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент BDSM: Big Drunk Satanic Massacre Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.14 GB Сиды: 398 Личи: 77
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скачать и установить
  • 2. Запустить файл Big Drunk Satanic Massacre.exe
  • 3. Играть.
  • v1.0.14

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий