1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. SOMA скачать торрент

SOMA скачать торрент

SOMA скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если игрок является фанатом жанра "хоррора", особенно от первого лица, то игра SOMA точно нужно скачать торрент PC Механики на русском языке. Как уже с первой строчки становится понятно, игра является именно неким ужастиком, в прямом смысле этого слова. Стоит отметить, что Frictional Games, главным сценаристом в котором является Томас Грип, уже создавали игру в похожем жанре, но она не была так популярна, как данная игра. Хотя, это довольно странно, ведь в самом начале, когда разработчики только начали работать вместе со сценаристом, они создали весьма интересный продукт. В первой игре надо было также обыскивать определенную локацию, только тогда монстрам персонажи могли противопоставить огромное количество оружия, либо других предметов, которые заметно повышают их обороноспособность. Только вся суть была в том, чтобы персонаж сам делал все. То есть, с помощью мыши игроки могли раскрутить вентиль, а также предметы надо было нести строго в руках. Может быть излишний реализм, либо наоборот такая высокая способность у персонажей оборониться в случае нападения монстров - и стали причиной того, что первая игра не была такой успешной. Но кто знает. Теперь же представляем новую игру, которая получилась на редкость успешной.

Игровой процесс.

Разумеется, что сначала всего представления, надо первым делом, кроме, конечно же, названия игры, сообщить и сюжет, а также раскрыть некоторые сюжетные линии, чтобы игрок захотел SOMA скачать торрент PC Механики на русском языке. Поэтому, этим мы и займемся в этом абзаце. Суть в том, что один персонаж по имени Саймон в игре решил сканировать свой мозг, но что то случилось и он уже оказался практически в другом временном пространстве на подводной лодке. То есть, в игре поднимается вопрос того, что всех нас будет ждать после смерти. Разумеется, что такого рода игр очень мало, ведь вопрос мало того, что не совсем приятный, так еще и спорный и имеет много мнений и сторон. Далее группа ученых, которая будет представлена в игре, задается многочисленными вопросами, касающихся этой темы. Что произойдет после сканирования. И так далее. Очень много вопросов в игре, которых лучше не раскрывать, ведь они будут появляться не только по ходу игры, но в голове у игроков, ведь такая атмосфера, представленная в игре очень сильно заставляет задуматься об этой теме, которая и стала главным вопросом всей игры.

Особенности SOMA

  • 1. Самое главное то, что несмотря на название жанра - "хоррор", пугать никто не будет игроков. Разработчики делали ставку на то, что их воображение испугает их настолько, что они сами будут пугаться. Тут нет никаких случайно и резко появляющихся персонажей. Только игрок, его воображение, ну, и, конечно же, атмосфера.
  • 2. Разумеется, что стоит отметить - это тематика игры. Разве много игр можно вспомнить, которые бы имели в своей основе такую спорную тему. А разработчики набрались смелости и показали свои мысли на этот счет, никому не навязывая его при этом.
  • 3. В целом, в игре масса не досказанных мыслей, поэтому играть в нее интереснее, ведь всегда можно придумать продолжение, даже если в самой игре такого нет.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 240 / AMD Radeon HD 4670
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Скриншоты

SOMA скачать торрент SOMA скачать торрент SOMA скачать торрент SOMA скачать торрент SOMA скачать торрент SOMA скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 8.09 ГБ Сиды: 357 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.510.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий