1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Broforce скачать торрент

Broforce скачать торрент

Broforce скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Broforce является видеоигрой выполненной в жанре экшена с элементами шутера и аркады, скачивайте её через торрент, если хотите узнать больше подробной информации. Данный проект сможет понравиться людям фанатеющим от блокбастеров прошлых лет, если вы входите в их число, то можете приступать к прохождению прямо сейчас. На этот раз вам предстоит столкнуться с самыми разнообразными террористами, которые захотят уничтожить этот мир. Вашей основной задачей станет не допустить этой катастрофы и восстановить равновесие. Выберите подходящего вам персонажа и выходите на тропу войны.

Сюжетная линия

Данный проект является пиксельной игрой с хорошо продуманным экшеном. Авторы предлагают вам в быстром темпе передвигаться по локациям, чтобы уничтожить максимально возможное количество недоброжелателей, способных навредить человечеству. Здесь всё выдержано в стилистике боевиков, поэтому вы сможете найти подходящие для себя моменты. Кроме того, вам выпадет шанс встретить уже известных вам личностей. Битва с ними должна принести вам особое ни с чем не сравнимое удовольствие. На некоторое время вы сможете стать: Сталлоне, Шварценеггером и даже Чаком Норрисом. Такие новости для многих будут грандиозными. Следует предупредить, что сражаться вам будет необходимо не только с оппонентами, но и со всевозможными капканами, которые будут вас подстерегать на каждом шагу. Постарайтесь освободить своих боевых товарищей, чтобы вместе с ними противостоять врагам. Как только вы поможете одной личности, можете сразу ей управлять. Скачивайте Broforce через торрент, чтобы стать участником этих событий.

Игровой процесс

Чтобы облегчить вашу задачу, было решено внедрить обучающие уровни, которые помогут освоиться и чувствовать себя комфортно в новом пространстве. Вместе со своей командой, вы сможете добиться отличных результатов, поэтому прямо сейчас переходите к геймплею. У вас появится возможность обмануть недоброжелателя, если спрятаться в высокой траве или любом другом укрытии. Такой подход позволит сохранить имеющееся количество боеприпасов. Для атаки неприятеля вы сможете применить самые разнообразные приспособления. Вы можете драться, как в ближнем, так и в дальнем бою. Выберите что-то подходящее под конкретную ситуацию и переходите к активным действиям.

Структура Broforce

  • Здесь вы сможете получить ещё больше возможностей для своих героев. У вас появится возможность не только передвигаться по всевозможным локациям, но и залезать на отвесные стены. Кроме того, вы сможете преодолевать препятствия посредством прыжка. А если перед вами возникнет препятствие, то вы сможете разрушить его специальными ударами, что само по себе очень интересно.
  • Каждое из разрушений будет реалистично. Вам будет интересно участвовать в происходящем, ведь некоторые предметы исчезнут в одночасье. В любом случае, вы сможете проявить всю свою мощь.
  • Как только вы окажетесь на территории недоброжелателя, то сможете установить собственный флаг. Это будет возможным, как только вы успешно пройдете миссию, поэтому спешите на выполнение задания.
  • В самом конце вас ожидает встреча с главным боссом, поэтому будьте готовы к такого рода событиям. При объединении усилий ваши шансы на победу увеличиваются, поэтому следует учитывать этот аспект.
  • Помимо этого, вы сможете участвовать в мини-квестах. Дополнительные бонусы, вам пригодятся, как нельзя лучше, ведь с их помощью вы прокачаете подопечных. Скачивайте Broforce через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • OS: Windows Vista or Later
  • Processor: Intel Core™ Duo or faster
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: OpenGL 3.0 compliant video card
  • Hard Drive: 1.3 GB available space
  • Additional Notes: Gamepad highly recommended.

Скриншоты

Broforce скачать торрент Broforce скачать торрент Broforce скачать торрент Broforce скачать торрент Broforce скачать торрент Broforce скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 397.35 MB | Раздают: 375 Качают: 40
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий