1. Торрент игры
  2. 2018
  3. The Messenger скачать торрент

The Messenger скачать торрент

The Messenger скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Достаточно скачать The Messenger торрент, чтобы оказаться в необыкновенном мире с особой графикой и различными миссиями. Игра в жанре экшн представляет собой платформер, играя в который, вы окунетесь в атмосферу ностальгии. Играя за ниндзя, вы должны будете пройти сложный путь и спасти свой клан.

Сюжетная линия

На небольшую деревню нападает войско демонов, и чтобы спасти свой клан, молодой ниндзя становится гонцом, чтобы отправиться в далекое путешествие на Восточную гору. В этом месте ему необходимо отыскать жизненно важный свиток, который сможет спасти людей из его деревни. Сюжет игры будет развиваться в двух эпохах, но в одном и том же мире. The Messenger, несмотря на свой простой геймплей и нестандартную графику, увлекает тем, что здесь присутствует множество акробатических трюков, которые будет выполнять герой игры. Чтобы спасти клан ниндзя от кошмарного проклятия, герою придется открыть в себе множество новых возможностей, например, скалолазание, скоростной бег и скольжение. Кроме того, у него в арсенале будет куча полезных предметов, которые спасут всех от древнего пророчества, например, волшебные сюрикены и веревка Дарт. В игре присутствует увлекательная механика с названием «Cloudstepping», которая поможет вам сражаться с демонами. Чем больше врагов вы убьете, тем выше и сильнее станет ваш ниндзя, тем самым получая больше возможностей победить таинственное зло. На пути герой-ниндзя поймет, что у него есть способность попасть в будущее. Тогда вы и переключитесь в другую эпоху, где сможете найти еще больше артефактов и пройти еще больше занимательных уровней.

Игровой процесс

Во время игры герой-ниндзя окажется в мире, где его затем ждет путешествие в будущее. Сначала вы будете играть в 8-битной графике, а затем отправитесь в другую эпоху, где графика уже будет 16-битной. Различие – цветовые оттенки, поэтому вам придется переключаться между эпохами в процессе игры, так как в одной эпохе ниндзя не может увидеть что-то в одной эпохе, но с легкостью сможет увидеть это в другой. В платформере вы будете не только путешествовать и убивать врагов, используя все ваши навыки и боевой арсенал, но также разгадывать различные загадки, головоломки и искать подсказки. Сложность заключается в том, что вы не всегда можете переключиться в другую эпоху: в одних случаях придется довольствоваться только тем, что вы умеете. Но несмотря на это в любой момент может появиться своеобразный портал, который сам перенаправит вас в другую эпоху. Скачайте торрент игру The Messenger, и вы поймете, что это не просто переключение между эпохами, геймплей затрагивает и другие элементы классической игры. Здесь присутствует часть ролевой игры – совершенствуйте своего героя, обучая его новым навыкам. Кроме того, стелс (проникновение в какое-либо место незамеченным) и квест также ждут вам в игре.

Особенности The Messenger

  • Две разные графики: 8- и 16-битная графика в двух разных эпохах;
  • Возможность прокачки персонажа и улучшения его навыков;
  • Множество трюков и полезных атрибутов ниндзя, которые помогут сразить демонов;
  • Увлекательный сюжет, основанный на проклятии демонов, пророчестве и целом клане ниндзя, которых нужно спасти.

Осталось только скачать торрент The Messenger, чтобы понять каково это играть сразу в двух эпохах, разгадывать загадки, которые оставляют демоны, использовать различные тактики ведения боя с ними и в конце концов найти тот самый свиток, от которого будет зависеть судьба клана ниндзя. Ведь спасти его можете только вы в роли своего героя – отважного молодого ниндзя, которого ждут нелегкие приключения и длинный путь.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel core i5-4210 1.7ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 1.2 GB

Скриншоты

The Messenger скачать торрент The Messenger скачать торрент The Messenger скачать торрент The Messenger скачать торрент The Messenger скачать торрент The Messenger скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.667 ГБ | Сиды: 277 Личи: 23
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 2.0.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий