1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 45)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это увлекательная и необычная PVP игра и скачать Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики через торрент можно будет уже совсем очень скоро.

Особенности игры

  • Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint бесспорно является одной из самых ожидаемых игр 2019 года от Ubisoft. Это уникальная PvP игра, на основе Battle royale craze и крупного обновления многопользовательского режима в предыдущем названии. Breakpoint построят на призрачной разведке Диких Земель вводя в игру военный аспект выживания и уделяя больше внимания тому, что это похоже на то, чтобы быть в поле под постоянной угрозой. Он также обещает обеспечить более глубокую историю и более тактические подходы, чем когда-либо прежде. Переезжая из Боливии в Дикие Земли на остров под названием Auroa, который является домом для объекта технологии Skell, вы разбиваете свой вертолет и должны выжить в неумолимых ландшафтах и вражеской угрозе.
  • Обширный архипелаг Ауроа состоит из нескольких различных биомов, от снежных вершин и болот, до фьордов и даже лавовых полей. Различные ландшафты будут каждый представлять свои собственные тактические преимущества и проблемы. Ландшафты также имеют широкий спектр погодных условий, которые могут работать против вас. Дождевые ливни и снегопады могут замедлить вас или дать вам преимущество по-разному.
  • О, и не забывайте, что Ходячие мертвецы и Каратель Джон Бернтал будут причинять вам всевозможные неприятности со своей бандой бродячих призраков, известных как волки. Да, Бернтал играет злодея полковника Коула Д. Уолкера, и вам лучше следить за ним и быть крайне осторожным, потому что он тоже “призрак”. А скачать Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики через торрент можно будет уже 4 октября этого года.

Особенности геймплея

С большим количеством оружейных действий, аспектов выживания, взрывов, транспортных средств и тайных ножевых ранений, поклонники Тома Клэнси повсюду находятся в довольно хорошей поездке. Дата релиза Breakpoint, к счастью,не так уж и далека. В то время как Ghost Recon Wildlands действительно будет иметь режим PvP под названием Ghost War, это, по общему признанию, было запоздалой мыслью. Breakpoint полностью реконструирует призрачную войну на основе обратной связи с сообществом и того, что Ubisoft узнала после строительства Wildlands. У нас есть шанс пойти на руки с новым режимом PvP впереди бета-версии. Это все тот же режим 4v4, который мы видели в Wildlands, но с долей улучшений, которые настроены, чтобы сделать его более удовлетворительным, включая полностью реконструированную систему классов, общую прогрессию через Соло, кооперативные и PvP-режимы и целый набор PvP-специфичных карт. Игра также содержит два отличных режима, которые объединены в один (Elmination и саботаж) обещает сделать Ghost Recon Breakpoint привлекательным многопользовательским опытом. Трейлер reveal действительно задает тон тому, что мы можем ожидать в Breakpoint. Конечно, есть много перестрелок и тактических скрытных действий, но это также ставит поперек сообщения о том, что это игра о выживании в невозможных ситуациях. Преследуемая бандой Волков и их трутней, опасность всегда находится всего в одном мгновении. С вертолетами, самолетами, скоростными катерами и передовой технологией, это, конечно, не сдерживает действие. С помощью кооперативной системы Ghost Recon, вы можете играть вместе со своими друзьями. Помимо совместной основной кампании, вы можете исследовать остров в кооперативе тоже, а также завершить побочные события, найденные по всему миру. Там также будет включен конкурентоспособный мультиплеер PvP, так что вы можете поставить свою команду против других отрядов призраков и протестировать тактические навыки работы команды в коротких режимах. А скачать Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики через торрент можно будет уже 4 октября этого года.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / nVidia GeForce GTX 960
  • DirectX: 11
  • Свободное место на жёстком диске: 50 GB

Скриншоты

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.52 ГБ | Сиды: 601 Личи: 55
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Alex7522358748758
не работает, игра требует Uplay, а после и ключ активации данной игры
  • 26 октября 2019 06:06