1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ubisoft официально анонсировали продолжение игры Ghost Recon: wildlands и название, которое будет носить следующая часть – Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, скачать через торрент которую можно будет уже совсем скоро.

Сюжетная линия

События игра Ghost Recon: Breakpoint разворачиваются в недалеком будущем, в котором широкое распространение получили дроны и искусственный интеллект. Безусловным лидером по производству этих технологий, стала компания из силиконовой долины Skill Technology, которую основал инженер Джейс Скелл. Он и его компания мечтали сделать мир лучше, но после нескольких неавторизованных убийств с помощью дронов правительство приняло решение их запретить. Однако, Skill Technology, которая разбогатела на производстве дронов, с правительством не согласна, но вынуждена перебраться в другое место, чтобы избежать его. Главный штаб компания расположила посреди Тихого океана на острове Ауроа. Вслед за ними, переместили и другие корпорации, по производству высокотехнологического оборудования. Узнав об этом, на остров вторглись волки – это бывшие призраки, вышедшие или выгнанные из отряда из-за нарушения боевой дисциплины, уставов или чего похуже. Теперь, некогда полезные и безобидные технологии, попали в плохие руки. Нам предстоит выяснить, что происходит на острове, кто вовлечен в отряд волков, ведь на кону не только судьба острова, но и всего человечества. И скачать Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint через торрент можно будет уже в начале октября.

Особенности игры

  • Эта игра – самая настоящая гриндилка, в которой вам придется гоняться за потоками оружия и убивать волны врагов. Однако, это крайне хорошее и правильное решение. Ритмичность действий поставлено так, чтобы вы буквально забывали о молниеносном проходящем времени.
  • Оружие и экипировка тут варьируется по уровням, а редкость обозначается цветом. Есть локальная база, где можно прокачать умения по уровням и собраться вместе с друзьями перед заданием. Ghost Recon больше поощряет скрытное прохождение. Есть четыре класса – от танка, до медика. Однако они не особо влияют на игру, поэтому вся команда может даже взять один класс. Самые напряженные отрезки геймплея будут сконцентрированы вокруг зачистки лагерей или поселков – именно к ним, так или иначе, приводят все миссии. Каждый лагерь – небольшая задачка, которую надо раскусить вместе с друзьями или одному. Пометить врагов через прицел, просмотреть здания и смотровые вышки, обозначить пути отхода и т.д. Идеальный штурм лагеря проходит без шума. Лезть напролом опасно, ведь почти всю линейку здоровья сносят пара вражеских выстрелов, а лечиться ваш персонаж крайне долго. По названию игры (ведь там присутствуют такие слова как «призрак» и «разведка»), не сложно догадаться, что скрытное прохождение является основной частью задумки разработчиков.
  • Трейлер reveal действительно задает тон тому, что мы можем ожидать в Breakpoint. Конечно, есть много перестрелок и тактических скрытных действий, но это также ставит поперек сообщения о том, что это игра о выживании в невозможных ситуациях. Преследуемая бандой Волков и их трутней, опасность всегда находится всего в одном мгновении. С вертолетами, самолетами, скоростными катерами и передовой технологией, это, конечно, не сдерживает действие.
  • С помощью кооперативной системы Ghost Recon, вы можете играть вместе со своими друзьями. Помимо совместной основной кампании, вы можете исследовать остров в кооперативе тоже, а также завершить побочные события, найденные по всему миру. И скачать Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint через торрент можно будет уже в начале октября.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / nVidia GeForce GTX 960
  • DirectX: 11
  • Свободное место на жёстком диске: 50 GB

Скриншоты

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.52 ГБ | Сиды: 601 Личи: 55
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Павел
Павел
Таблетки нет
  • 5 октября 2019 11:16