1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент

Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент

Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это большое дополнение, которое введет в игру новую лунную локацию, новые сюжетные миссии, налеты и подземелья, новое экзотическое снаряжение и сезонный абонемент, а скачать Destiny 2: Shadowkeep через торрент можно будет уже совсем скоро, ведь выход запланирован на первое октября этого года.

Сюжетная линия дополнения

Как уже говорилось ранее, действия будут происходить на Луне, где Стражи наткнулись на неких Кошмарных Охотников, которые нападают на людей и стремятся загнать человечество обратно в темные времена. Отправьтесь на Луну и сразитесь с Ульем, а также отбросьте их как можно дальше от родного дома.

Особенности дополнения

  • Не успел начаться новый сезон Destiny 2, а разговоры о будущем дополнении уже во всю кипят. Хоть и выйдет оно совсем скоро, однако информации о нем крайне мало. Вот что гласит официальное описание дополнения: «Следующая часть приключений Destiny прибывает этой осенью, в то время как ужасающие тени спускаются на забытую Луну. Вернитесь на ее поверхность. Отправьтесь вглубь таинственной вражеской цитадели. Станьте убийцей кошмаров.»
  • Скорее всего, речь идем о более расширенной версии серии «Отвергнутых», а не ввод нового сезона. И здесь нам могут представить новую патрульную зону, которая находится на поверхности Луны. Последний раз спутник Земли был представлен в игре еще в первой части Destiny, поэтому бывалые игроки оценят это возвращение. Тем более, что в Destiny 1 Луна выглядела очень круто, так что в качестве исполнения сомневаться не придется. Ранее там преобладал «Улей», хотя были и другие фракции, однако, в этот раз нельзя точно утверждать, кто именно будет нашим противником. Возможно, разработчики порадуют нас новой фракцией. Скачать Destiny 2: Shadowkeep через торрент можно будет уже первого октября и сполна изучить это дополнение.
  • В дополнение к истории Shadowkeep и Year 3, будет выпущен новый вид деятельности под названием Nightmare Hunts. До сих пор не совсем ясно, как именно будут действовать кошмарные охотники и что они из себя представляют, но это наверняка будет что-то крайне интересное. Более того, стали известные детали о новых уровнях сложности, который будут добавлены вместе с Shadowkeep. Пока толком неизвестно, что они из себя представляют, однако они были показаны на скриншотах.
  • Наконец, мы узнаем немного больше о новом подземелье для трех игроков, которое появятся в Shadowkeep. Согласно недавно обновленной дорожной карте контента, это подземелье будет добавлено 29 октября наряду с новым режимом PvP и еще одним экзотическим квестом (который, как ни странно, отличается в ViDoc от того, что было показано в дорожной карте, причем первый показывает пулемет Xenophage, а второй-винтовку Divinity trace). Продюсер Кэтрин Уолкер описала подземелье как пропасть "глубоко внутри Луны", где "на своем пути вы встретите все виды ловушек и колючие скалки смерти тоже тут присутствуют”.

22 октября будут добавлены новые экзотические квесты и, к примеру, поиски экзотического лука дыхания Левиафана является эксклюзивным, для боевого сезонного пропуска и, по всех видимости, этот квест станет первым в дополнении Shadowkeep. Стоит отметить, что сезон the Undying Season Pass включен в Shadowkeep, поэтому все активные игроки получат доступ к новому контенту. Тем не менее, стоит отметить, что некоторые экзотические квесты привязаны к сезонам, а некоторые поставляются с DLC. Например, винтовка Divinity trace, поступающая 29 октября, требует только Shadowkeep. А скачать дополнение Destiny 2: Shadowkeep через торрент можно будет совсем скоро.

Системные требования

  • Операционная система: System Windows® 7 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit (latest Service Pack)
  • Процессор: Processor Intel® Core™ i5 2400 3.4 GHz or i5 7400 3.5 GHz / AMD Ryzen R5 1600X 3.6 GHz
  • Видеокарта: Video NVIDIA® GeForce® GTX 970 4GB or GTX 1060 6GB / AMD R9 390 8GB Memory 8 GB RAM
  • Оперативная память (Гб): 8.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 105.0

Скриншоты

Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий