1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Devil's Hunt скачать торрент

Devil's Hunt скачать торрент

Devil's Hunt скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это игра, созданная молодым коллективом разработчиков из Layopi Games и Devil's Hunt скачать торрентом можно будет совсем скоро. Выход игры назначен на 17 сентября 2019 года, так что совсем скоро мы сможем сполна насладиться этой приключенческой ролевой экшн игрой.

Сюжетная линия

Стоит отметить, что действия игры разворачиваются во вселенной книги "Equilibrium" польского писателя Павла Леняка. Devil's Hunt раскрывает в себе извечную борьбу между силами света и тьмы, добром и злом. Война между ангелами и демонами уже неизбежна и именно наш мир рассматривается в качестве поля боя. Главный герой, по имени Десмонд в прошлом был человеком, ему необходимо принять одну из воюющих сторон и решить судьбу человечества. В прошлом Десмонд был сыном богатого предпринимателя, однако ни за какие деньги нельзя купить жизнь и после ряда несчастных событий его ожидала смерть. Конечный ваш путь определялся действиями, поведением и соблюдением правил при жизни. И похоже, что наш герой не особо их придерживался, так как он оказался в аду.

Игровой процесс

Стоит отметить, что Devil's Hunt – это ролевая экшн игра от третьего, которая выглядит крайне стильно и красиво. Как уже указывалось выше, вам предстоит играть за человека по имени Десмонд, который наделен мистическими силами. Игровой процесс был показан на конференции GDC 2019. В продемонстрированном ролике мы видим уже знакомого полудемона Десмонда, который находится в адской тюрьме, где он сражается с противниками, отыскивает ключи и проходы, дабы избежать ловушек. Находится он в компании незнакомого нам сатира, который является помощником Десмонда. Но, просматривая видео, создается впечатление, что пользы от него не так уж и много. Помимо этого, нам была показана битва с массивным боссом, которая удивляет своей зрелищностью. Можно сделать вывод, что геймплей здесь никак нельзя назвать скучным, ведь та жестокость, с которой вам необходимо добивать врагов уж точно добавит адреналин в ваше прохождение. Совсем скоро мир увидит все своими глазами, а вы сможете Devil's Hunt скачать торрентом и пройти ее самостоятельно.

Особенности игры

У вас будет две линии развития, и она зависит от того, какую именно из сторон вы выберете. Помимо этого, вы можете удерживать баланс между адской и райской стороной, или же прокачивать только одну конкретную. Интересной особенностью является то, что внешний вид Десмонда будет меняться в зависимости от вашего выбора. К примеру, прокачивая адские способности, вы наделите своего персонажа демоническими рогами. Исходя из видео, где нам продемонстрировали геймплей, основным оружием Десмонда будет его демоническая рука и он также имеет некоторые способности. К примеру, удар по земле, волна огня, отбрасывание врагов и быстрое перемещение. Таким образом, вам придется делать все голыми руками, без какого-либо вспомогательного оружия. Помимо Ада и его уровней, в Devil's Hunt будут продемонстрированы некоторые земные локации, такие как Майами и Израиль.

Заявления разработчиков

По словам самих разработчиков, основной упор в своей игре они делали на проработанный сюжет, повествование и проработанную механику боя. Они также отмечают, что на полное прохождение Devil's Hunt вам понадобится более десяти часов, полтора из которых вы потратите на просмотр роликов и катсцен. Создатели преподносят свое детище как интерактивную книгу, однако сюжет здесь все равно линеен и имеет всего одну концовку. Ад представлен в виде современного города США, по которому вам предстоит путешествовать, а также прокачивать свои умения и навыки за счет местной валюты – собранных душ. Как говорилось выше, дата выхода игры запланирована на 17 сентября этого года, а это значит, что совсем скоро вы сможете Devil's Hunt скачать торрентом и самим убедиться в ее уникальности.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel i5 quad core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB graphics card
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 26 GB
  • Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 11 compatible soundcard

Скриншоты

Devil's Hunt скачать торрент Devil's Hunt скачать торрент Devil's Hunt скачать торрент Devil's Hunt скачать торрент Devil's Hunt скачать торрент Devil's Hunt скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 23.3 GB | Сиды: 447 Личи: 51
Инструкция по установке:
  • Запустить установочный файл.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий