1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Destiny 2 Forsaken скачать торрент

Destiny 2 Forsaken скачать торрент

Destiny 2 Forsaken скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Destiny 2 Forsaken является крупномасштабным дополнением, скачивайте произведение через торрент. Сама игра вторая по счету и является научно-фантастическим шутером, который снят от третьего лица. При желании вы можете перейти в многопользовательский режим. Авторы решили включить сюда много интересных улучшений, которые разнообразят ваше прохождение. В любом случае вы найдете, чем себя занять. Необходимо предупредить, что теперь вы сможете побывать на новых рейдах, испытать на себя обновленную систему вооружения. Кроме того, тут имеются режимы, которых ранее нигде не было. Берите свой пропуск и переходите к серьезным действиям. Здесь вы найдете огромное число дополнений. Каждый может попробовать себя в новой роли.

Сюжетная линия

Тут вы сможете больше узнать о том, как люди будут противостоять чудовищам из Красного Легиона. Как это часто бывает самая первая битва была проиграна людьми. Вся их армия была разгромлена, и теперь нужно начинать всё с начала. К сожалению, за долю секунд человечество лишилось всего. Больше они не могут управлять своими умениями, а их ценности были украдены. Вам в свою очередь необходимо вернуть украденное и восстановить равновесие. Первым делом стражам необходимо выстроит новую связь со Светом. Далее найдите подходящее снаряжение и уже, потом приступайте к освобождению авангарда. Переходя сюда, вы должны знать, что сюжет будет продолжен, вам будет ещё интереснее участвовать в происходящем.

Игровой процесс

Оригинальная механика тут сохранена, однако она несколько преобразована и улучшена. Вы сами сможете решить, как лучше всего действовать. При желании можете приступить к выполнению заданий, отправиться в рейд или заняться строительством. Физика проекта настолько реалистична, что временами вам начнет казаться, что всё происходит на самом деле. Дерзайте и у вас всё получиться.

Структура Destiny 2 Forsaken

  • Здесь вы сможете вступить в бой с совершенно новыми и от этого не менее смертоносными противниками. Открывайте другие способности стражей, которые откроют перед вами ещё больше дверей.
  • Авторы решили продолжить историю, которая была в оригинале. Если она вам нравилась, то вы можете в очередной раз погрузиться в эту атмосферу.
  • В Destiny 2 Forsaken вы сможете побывать в необычных рейдах и попробовать обновленное вооружение, скачать игру через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3250 / AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 6 ГБ

Скриншоты

Destiny 2 Forsaken скачать торрент Destiny 2 Forsaken скачать торрент Destiny 2 Forsaken скачать торрент Destiny 2 Forsaken скачать торрент Destiny 2 Forsaken скачать торрент Destiny 2 Forsaken скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий