1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Lost Ember скачать торрент

Lost Ember скачать торрент

Lost Ember скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра под названием Lost Ember, выпущенная производителями Mooneye Studios для компьютерной платформы, относится к жанру логических игр. Весь игровой процесс по стилистике представляет собой фантастический жанр. Помимо этого, в игре собраны такие виды жанров, как приключение, аркада, головоломка, экшен, стратегия и расследование. Также стоит отметить, что игра ведется в стиле повествования от третьего лица. Кстати, для тех, кто хочет скачать торрент Lost Ember, не очень хорошие новости, так как она распространена в качестве модели с разовой покупкой.

В чем заключается сюжетная линия игры?

В игре под названием Lost Ember сюжетная линия направлена на то, чтобы раскрыть все скрытые тайны полностью вымершей цивилизации. Главным героем выступает волк, который находится в поиске своего места в мире и жизни в частности. Каждый геймер имеет возможность выбрать любого животного, встретившегося на своем пути, которым он будет в течение всей сюжетной линии. Благодаря этим зверям можно найти путь к городу под названием Мачу-Кила. Там игрок сможете получить ответы на все вопросы, которые интересуют его главного персонажа.

Игровой процесс

Вся игра сосредоточена на том, чтобы познавать мир и раскрывать всю историю, изучая ее с разных точек зрения. Каждый зверь, которым можно управлять, готов открыть ряд возможностей и подарить невероятные впечатления от игрового процесса. Однако самым главным игровым персонажем является волк, способности которого вам предстоит изучить. Во время прохождения игры вас ожидает погружение на глубину водоемов, взлеты в облака, зарывание в подземелье в роли крота и подъем по крутым скалам, как это делает горный козел. Хотите скачать торрент Lost Ember? Тогда вам стоит знать, что разработчики игры позаботились о том, чтобы геймеры могли путешествовать по всей карте в спокойном темпе, без прерывания на исследование сражения, решение сложных головоломок либо на смертельные поражения.

Какие главные особенности игры Lost Ember?

Главная особенность заключается в сюжетной линии, которая основывается на том, чтобы изучить необычные способности волка. То есть ваша главная обязанность – вселиться в тело животного. Таким образом, вселившись в тело подводного представителя, вы сможете отыскать нужные ресурсы под водой, а, став птицей, с высоты изучить всю локацию, прилегающую местность и прочее. Вообще вашего волка ждут невероятные приключения.

Помимо этого, среди ключевых особенностей следует отметить следующие:

  • секреты потерянной цивилизации. Такого нет ни в одной игре. От вас требуется разузнать все тайны, историю вымершего мира, получить ответы на все интересующие вопросы;
  • необычные животные, в которых можно вселяться и управлять ими в течение всего игрового процесса. Все они относятся к представителям расы под названием Инраси;
  • большое количество локаций. По сюжетной линии предусмотрено прохождение четырех различных локаций. А это означает, что вам предстоит решить множество интересных необычных задачек, ребусов и других головоломок.

В заключение стоит отметить, что четкая, качественно прорисованная графика предоставляет вам возможность лицезреть постоянно изменяющиеся игровые локации. Приняв решение скачать торрент Lost Ember, вы сможете самостоятельно исследовать территории, сталкиваться с необычными природными аномалиями и явлениями. Создатели игры постарались сделать все, чтобы геймеры смогли как следует насладиться всем игровым процессом, погрузиться вглубь расследований и прочих моментов.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

Lost Ember скачать торрент Lost Ember скачать торрент Lost Ember скачать торрент Lost Ember скачать торрент Lost Ember скачать торрент Lost Ember скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.61 GB | Сиды: 352 Личи: 30
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия игры: 1.0.15 (34103 по GOG).
  • 23 ноября 2019 12:21