1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Founders Fortune скачать торрент

Founders Fortune скачать торрент

Founders Fortune скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

У большого количества геймеров популярным поисковым запросом является Founders Fortune скачать торрент. Но почему эта игра завоевала признание множества бывалых игроков? Ответ прост – потому, что это фантастический симулятор колоний, с главными задачами – строительные работы, обеспечение полной безопасности военной базы и психологическая поддержка всех имеющихся колонистов. Игроку предоставляется возможность свободно распоряжаться и управлять различными ресурсами, заводами, орудием и экипировкой, процессом торговли, проведением исследований, психологическими аспектами и вещами всех колонистов.

Какая сюжетная линия игры?

Исходя из сюжетной линии игры, придуманной разработчиками, колонисты прибыли на абсолютно необитаемый остров, не имея ничего, начиная от экипировки и оружия и заканчивая продуктами питания. Главная цель – это попытаться выжить, совершить все возможное для того, чтобы обустроить максимально эффективную, комфортную и счастливую жизнь. Однако сделать это вовсе нелегко. Это обуславливается тем, что на плечи геймера ложится большой, непомерный груз, который представляет собой выполнение множества задач. Все эти задачи необходимо разрешать в кратчайшие сроки по мере их возникновения.

Игровой процесс

Приняв решение о том, чтобы скачать торрент Founders Fortune, будьте готовы к тому, что вам придется погрузиться в невероятно увлекательный фантастический колониальный симулятор. Весь игровой процесс основывается на элементарных деталях и четко поставленных перед игроком задачах. К примеру, прежде всего вам необходимо отстроить дом для всех прибывших и обеспечить их запасом продуктов питания. Вроде бы никаких сложностей, однако на деле такая простая задача может создать невероятные проблемы. Для этого надо добыть ресурсы, скрафтить нужные стройматериалы, направить колонистов на добычу пищи и многое другое. После того, как будут отстроены дома и колонисты будут иметь большой запас еды, геймеры погружаются в круговорот различных испытаний и множества проблем. Запомните, что все ваши колонисты будут недовольны, постоянно будут требовать каких-нибудь ресурсов либо выполнения разных задач. И самое главное – это ни в коем случае нельзя проигнорировать. Если вы решите игнорировать недовольного колониста, то он впадет в депрессию вплоть до нервного срыва, после чего он станет опасным для окружающих его людей.

Каковы главные особенности Founders Fortune?

Прежде всего стоит отметить, что, скачав торрент Founders Fortune, вы получаете увлекательную игру, которая не оставит вас равнодушным. Среди главных особенностей игры следует выделить следующие:

  • смена психики игровых персонажей. Стоит отметить, что это главная составляющая симулятора. Очень важно выполнять все их капризы, постоянно стараться улучшить их настроение, потому что в противном случае они впадут в состояние нервного срыва, от которого их не просто избавить;
  • наличие собственной скотоводческой фермы. На ней выращивают животных, которые впоследствии становятся едой для колонистов. Если еда будет некачественная, то персонажи начнут болеть и умирать. Важно запастись необходимым количеством мяса в теплое время года, обеспечить защиту от бактерий и паразитов;
  • наличие торговли. С ее помощью можно развивать колонию, приобретая свитки, ресурсы или же продавая свою продукцию.

Также стоит отметить, что одна из основных особенностей – это проведение расследований. Исследование новых технологий, постоянное развитие колонии – все, что поможет добиться невероятных успехов.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 500 MB

Скриншоты

Founders Fortune скачать торрент Founders Fortune скачать торрент Founders Fortune скачать торрент Founders Fortune скачать торрент Founders Fortune скачать торрент Founders Fortune скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.206 ГБ | Сиды: 491 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 9.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий