1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Lost Sphear скачать торрент

Lost Sphear скачать торрент

Lost Sphear скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
-

Японские видео разработчики часто радуют верных фанатов нестандартными проектами в стилистике аниме. Однако на это раз они придумали необыкновенную Lost Sphear, которая плотно наполнена волшебством, телепатами, телекинезом и прочими потусторонними явлениями, с этими вещами предстоит соприкоснуться молодому герою, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе дальнейших событий. На этот раз он совместно со своими ребятами выдвинется в опасное странствие, которое обещает быть незабываемым. Поселение, в котором он родился полностью окутано сильным туманом, и вашему молодому бойцу и его товарищам необходимо докопаться до истины. Находясь здесь, пользуйтесь своими воспоминаниями вдумчиво.

Сюжетная линия

Вам, как участнику предстоит столкнуться с исключительной ситуацией. Ваша любимая мама исчезает, а город застилает густой дымкой. Как вы справитесь с такой трудной проблемой? Но вы лишились не только самого дорого человека в жизни, но и воспоминаний, и кроме того начали испаряться предметы и целые деревни. Ваш бесстрашный юный смельчак сколотит свою группу единомышленников и попробует не только найти без вести пропавшую мать, но и вызволить других потерявшихся. Управляя протагонистом, обучите его применять свою память.

Игровой процесс

В ходе геймплея вам будет необходимо постоянно держать на чеку логическое мышление. Вам необходимо отыскивать максимальное число подсказок повсюду. Но необходимо поторапливаться пока все совсем не стало плохо. Находясь в таких страшных условиях, поддержка друзей не будет лишней. Однако и их жизни подвержены опасности и поэтому возобновите все происшествия, чтобы знать, в каком направлении двигаться. Здесь вам нужно быть собранным и держать под контролем эмоциональную составляющую. Это поможет отыскать ответы на задаваемые вопросы.

Отличительные черты Lost Sphear

  • Интерактивность. У вас будет возможность переключаться между членами вашего объединения. Ваша командная игра помогает быстрее находить разгадки.
  • Вся территория полностью в тумане. Это станет ощутимой преградой до конечной точки, но в любом случае это делает видеоигру более эмоциональной.
  • Графическая составляющая. Картинка в некотором роде примитивная, но от этого не менее завораживающая. В Lost Sphear будут часто изменяться пейзажи, облака тем самым не давая нам заскучать, скачайте через торрент, чтобы испытать свои умения.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: INTEL Core i3 2.4GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX460 / Radeon HD5750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 Гб

Скриншоты

Lost Sphear скачать торрент Lost Sphear скачать торрент Lost Sphear скачать торрент Lost Sphear скачать торрент Lost Sphear скачать торрент Lost Sphear скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.03 ГБ | Сиды: 412 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)
  • Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий