1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Майнкрафт Подземелья скачать торрент

Майнкрафт Подземелья скачать торрент

Майнкрафт Подземелья скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая версия проекта теперь доступна всем поклонникам легендарной игры для скачивания через торрент Майнкрафт Подземелья. В этой части серии РПГ-игры с элементами жанра action пользователей ожидает уже не свободное пространство, в котором нет миссий как таковых. Теперь это полномасштабный ролевик в давно знакомом для геймеров мире, где вам предстоит исследовать самые тёмные и дальние части подземелья.

Сюжетная линия

Классический мир, созданный из множества кубов, снова приглашает игрока в увлекательное приключение. Вселенная, которая полюбилась сотням тысяч геймеров по всему миру, теперь немного расширила свой функционал. В новом варианте глобального приключения Майнкрафт вам придётся научиться выживанию: теперь на просторах игры вам встретятся не только друзья, но и противники. В этот раз разработчики предлагают отправиться в запутанный лабиринт подземного мира, в котором живут сотни незнакомых существ. Большинство из них рады познакомиться с новым гостем, но существуют и те, кто объявят вам войну. Задание пользователя выглядит очень понятно: остаться в живых в подземельях, победить враждебных созданий, а также отыскать все драгоценности, которые в большом количестве надёжно скрыты в самых тёмных уголках лабиринта.

Игровой процесс

В распоряжении игрока будет такой же знакомый 3D-мир, полностью состоящий из специальных мини-блоков. Видоизменяйте его по своему усмотрению, конструируя небольшие сооружения или грандиозные постройки из небольших кубиков. В процессе освоения локации у вас будут почти неограниченные исследовательские возможности. Постарайтесь заглянуть в каждый уголок, ведь в одном из них может оказаться приятный сюрприз. Основная отличительная черта этой версии – игровой режим. В игре одновременно может принимать участие до 4 пользователей. Для тех геймеров, которые любят целостные сюжетные линии, предусмотрена возможность поучаствовать в одном глобальном квесте. В этой миссии главная цель – уничтожить таинственного врага. Для этого после скачивания торрента Майнкрафт Подземелья нужно найти путь в его логово, выполняя всевозможные дополнительные задания и избавляясь от его прихвостней.

Особенности «Майнкрафт Подземелья»

  • Пользователю необходимо пройти огромное количество локаций, в которых каждая деталь создаётся в режиме случайной генерации. Для успешного прохождения некоторых миссий вам понадобятся конкретные предметы, которые нужно отыскать до того, как до них доберутся противники.
  • Помните о том, что по пути нужно находить и собирать разные типы оружия и снаряжение, позволяющие вам добиться поставленной цели. Кроме того, только благодаря этому вам будет доступно усовершенствование параметров главного героя.
  • Попробуйте выполнить задания в режиме одиночной игры или организуйте сильную команду. Какой бы способ прохождения вы ни выбрали, ваша дорога будет длинной и увлекательной. В новом путешествии вы столкнётесь как с уже знакомыми сооружениями, действующими лицами и предметами, так и новым, неординарным сюжетом.

Несмотря на то, что в этом проекте присутствуют элементы случайной генерации, эту версию РПГ-аркады нельзя назвать абсолютно открытой вселенной. Скачав торрент Майнкрафт Подземелья, вы сможете погрузиться в удивительное исследование. Здесь вам нужно разгадать все загадки и преодолеть множество интересных препятствий, пройти через все открытые локации и избавить подземелье от самого опасного в этом пространстве противника. Этот враг – ваша главная цель, ведь он является угрозой не только для вас, но и для всех живых существ.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3210 3.2 GHz
  • 2 GB ОЗУ
  • At least 1 GB for Game Core и Other Files HDD
  • Integrated: Intel HD Graphics 4000

Скриншоты

Майнкрафт Подземелья скачать торрент Майнкрафт Подземелья скачать торрент Майнкрафт Подземелья скачать торрент Майнкрафт Подземелья скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.967 ГБ | Сиды: 511 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Создайте новый, который не жалко
  • Эмулятор сервера использует порт 443, так что убедитесь, что у вас он открыт в файрволе и на нем не работают другие приложения типа VMWare. Кроме того, адреса MS не должны быть забанены в файле hosts
  • Чтобы играть с друзьями, переключите режим игры с локального на сетевой, дойдите до лагера и разошлите им приглашения (друзья пусть тоже используют фейковые аккаунты)
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.4.3.0_4640940 + 2 DLC + Мультиплеер.
  • Включены 2 DLC: Jungle Awakens и Creeping Winter.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Goddamn
Внимание!не смотря на то,что игра требует всего-лишь 2гб оперативной памяти - она всё равно для 64 битной ОС!
  • 2 декабря 2020 08:15