1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Just Shapes and Beats скачать торрент

Just Shapes and Beats скачать торрент

Just Shapes and Beats скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 29)
Год
2018
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Теперь каждый поклонник хардкора и экшена может скачать через торрент Just Shapes and Beats. Это игровой проект, выполненный в формате многопользовательской динамичной игры с яркими и энергичными перестрелками. Вам и вашим друзьям представляется новая возможность испытать свои силы в войне с противником. Только в этот раз вашим оппонентом будут настоящие музыкальные волны! Стреляющие со всех сторон лучи энергии, «боссы» и воины кунг-фу мгновенно появляются и исчезают. Вам предстоит серьёзная экранная битва со звуковым сопровождением лицензированных треков.

Сюжетная линия

На самом деле, этот игровой проект базируется на нескольких других играх разных жанров. Например, сначала вам придётся научиться управлять маленьким квадратом, который должен всеми возможными способами избегать нападения крупного соперника – пикселя. Затем геймеру предстоит взять под свой контроль мини-вертолёт, при помощи которого нужно преодолеть все преграды. В общем, игра довольно разнообразная, не говоря уже о кооперативной войне с монстрообразными противниками. Вы можете пригласить в проект ещё трёх своих друзей. Система управления здесь упрощена до предела простое, однако, несмотря на кажущуюся простоту, мгновенно изменять траекторию движения будет не так просто. Чем более расторопны и проворны вы будете, тем больше получите призовых очков и, разумеется, опыта.

Игровой процесс

Всего в игре предусмотрено несколько ступеней успешно. Чтобы достигнуть каждой из них, нужно хорошо постараться, ведь над этим долгое время работали сами создатели и музыкальная группа. Именно эти двенадцать музыкантов сумели создать несколько оригинальных треков для сопровождения игровых сражений. Геймеру остаётся только использовать все игровые возможности, покорять новые вершины рейтинга и попасть в список победителей как одному из самых сильных пользователей. В общем, добивайтесь лучших результатов. Проект постепенно улучшается и расширяет свой функционал, поэтому после того, как вы скачаете торрент Just Shapes and Beats, о скуке вы забудете надолго.

Особенности Just Shapes and Beats

  • Вы можете попробовать проходить задания в режиме одиночкой игры или в режиме многопользования, в котором одновременно могут играть до четырёх геймеров. Играть можно локально или в сети, в режиме «История» или «Беговое соревнование».
  • Отличительная черта геймплея заключается в том, что он базируется только на музыке и ритме. В зависимости от того, насколько энергичный трек будет звучать, будет изменяться степень сложности прохождения уровня.
  • Пока геймер пытается пройти все испытания, которые, кстати, основаны на вполне понятных локациях, он будет постоянно чувствовать усложнение игры. Особенно это видно при сражениях с главарями, где игру невозможно сохранить, хотя игроку и выдаётся больший резерв здоровья. К счастью, можно включить режим «casual» для менее напряжённой игры.

Продукт, созданный разработчиками из Berzerk Studio, теперь доступен для скачивания через торрент Just Shapes and Beats. Поклонников многопользовательского формата ждёт немного беспорядочный, но захватывающий и абсолютно нетривиальный для подобных игр стреляющий музыкальный мир. Проект базируется на 3 простых элементах. Первая ваша задача – вовремя уклониться от движущихся фигур, вторая – двигаться под современные ритмы, и третья – не умереть (но это уже как получится). Это совершенно новый уровень для игр формата «бегай и сражайся», который был дополнен элементом кооперирования. Именно кооперация – основа этого проекта, ведь любая игра будет интереснее, если играть в неё с друзьями.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz 64 bits Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10-compatible graphics card with at least 256MB of video memory
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 700 MB

Скриншоты

Just Shapes and Beats скачать торрент Just Shapes and Beats скачать торрент Just Shapes and Beats скачать торрент Just Shapes and Beats скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.807 ГБ | Сиды: 381 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.1.10.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий