1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Майнкрафт скачать торрент

Майнкрафт скачать торрент

Майнкрафт скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский

Майнкрафт можно по праву назвать одной из самых популярных видеоигр современности, скачайте через торрент, если считаете так же. Эта работа является реально бескрайним конструктором, в котором вам будет доступно создание всего, что только вам будет угодно. Огромное внимание здесь уделено не современной графике, а идее и концепции. Здесь вы сможете проводить огромное количество времени и даже не заметить этого ведь геймплей настолько увлекательный, что можно выпасть из реальности. Вы можете воплотить любые свои мечты.

Сюжетная линия

Разработчики подготовили для вас огромных размеров вселенную, с удобным открытым миром, где вам выпадет шанс спроектировать абсолютно любой предмет. Если обобщать, то всё здесь выполнено в виде кубов, которые будут отличным стройматериалом для ваших идей. Для тех, кто в более раннем возрасте любил собирать конструкторы, это будет приятное возвращение в детство. Но и другим людям предлагаем познакомиться с данным произведением, чтобы приятно провести вечер. Видеоигра покорила весь мир и у неё появились преданные фанаты по всему свету. У неё появилось много переводов в их числе есть и русский. Кроме того, может пройти захватывающие квесты и сразиться с хитроумными противниками, это если вы не хотите применять свои творческие способности. Далее давайте приступим к более подробному рассмотрению геймплея.

Игровой процесс

Изначально создатели задали вам конкретный ритм. Тут вам предстоит заняться добычей ресурсов, чтобы обеспечить себя строительными материалами. Кроме того, вам понадобиться еда, чтобы быть в хорошей физической форме и не опускать шкалу здоровья ниже минимальной отметки. Постройте себе уютный и крепкий дом или даже можете возвести большой город с отлаженной инфраструктурой. Чтобы не тратить время приступайте к скачиванию Майнкрафт прямо сейчас, через торрент на нашем удобном сайте. Необходимо вас предупредить, что как только день начнет клониться к закату, вам необходимо опасаться за собственную жизнь и проявлять больше бдительности. Около вас будут кружить новые ранее не представленные существа, готовые вас сожрать, как только вы немного расслабитесь. Однако этого можно избежать, если соорудите специальное строение, которое будет светить в темное время суток. Или выкопайте углубление в земле либо заберитесь в расщелину и ждите рассвета. Нельзя не отдать должное стилю, в котором исполнена графика. Такой подход в очередной раз доказывает, что всё грандиозное должно быть простым и удобным в исполнении.

Отличительные черты Майнкрафт

  • Ранее не представленные объекты. Авторы привнесли сюда некоторые новые локации и предметы, которые сильно разнообразят весь протекающий процесс. К одному из таких можно причислить замок. Оказавшись там, вам необходимо изучить все имеющиеся комнаты. Так же разыскать сокровища и схлестнуться в неравном бою с чудовищами, которые всегда тут жили и не планируют уходить.
  • Новые персонажи. Вы познакомитесь с тремя ранее не виданными персонажами. Имеется призрак, обладающий выдающимися воинскими качествами. Другой опытный соперник с некоторыми бонусами. Как только вы его победите вам станут доступны другие виды вооружения. И ещё один не менее круто владеющий топором.
  • Пройдя по карте, найдите сокровища. Если ранее купить её было нельзя, то теперь такая возможность появилась. Однако для этих целей необходимо скопить капитал. И её продают только местные жители. Но с ней в Майнкрафт можно быстрее находить драгоценности, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • OS: Windows Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 2GB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 500 МБ свободного места на диске
  • Java 8 Update 51

Скриншоты

Майнкрафт скачать торрент Майнкрафт скачать торрент Майнкрафт скачать торрент Майнкрафт скачать торрент Майнкрафт скачать торрент Майнкрафт скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.146 ГБ | Сиды: 2347 Личи: 116
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Майнкрафт скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий