1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Шрек 3 скачать торрент на русском

Шрек 3 скачать торрент на русском

Шрек 3 скачать торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра Шрек 3 на русском является невероятно увлекательной аркадой, скачивайте её через торрент, чтобы узнать больше информации. Авторы делали свой проект, основываясь на одноименном мультфильме, получившем ошеломляющий успех. Если вы до сих пор ничего о ней не слышали, то предлагаем вам ликвидировать это упущение с вашей стороны. Все действия из оригинала будут тут повторяться, поэтому вы без проблем сможете понять, что тут происходит. Вы отправитесь в путешествие, которое надолго отпечатается в вашей памяти и поможет приятно провести один из вечеров. Вашему герою предстоит отыскать потерянного принца, пока его место не занял другой, ведь от этого зависит судьба целого королевства и всех его жителей. Управлять вы сможете сразу несколькими личностями, которые будут выполнять собственные задачи. У вас получится в полной мере потренировать своё логическое мышление, а также выносливость.

Сюжетная линия

Рассматриваемый проект является интерактивным продолжением хорошо известного мультфильма, который любят без возрастных ограничений. Игроделы ни на секунду не сомневались в успешности своей затеи, ведь такой популярностью мало, кто может похвастаться. Из-за этого мы можем наблюдать ряд упущений, которых хотелось бы избежать, но от этого прохождение не становится более плохим. Здесь вы сможете в очередной раз насладиться специфическим юмором героя, а также его верных друзей. Они в свою очередь будут помогать вам в пути и от этого дорога станет ещё веселей. Ваш зеленокожий персонаж будет ходить по невероятной красоты пейзажам, которые помогут составить визуальную картину этого места. Кроме того, вы вновь можете пообщаться с обаятельной принцессой Фионой, мужественным Котом в сапогах, а также неунывающим Ослом. Скачивайте Шрек 3 на русском через торрент, если вас заинтересовало описание.

Игровой процесс

Если говорить о боевых способностях Кота, то они выше всяких похвал, поэтому в случае опасности, вы сможете выбрать именно его. О бесстрашии этих друзей можно слагать легенды, однако, вы сможете убедиться в этом самостоятельно. Лишь составление личного мнения поможет вам в развитии. Здесь вам предстоит биться с самыми разнообразными злодеями, которых только можно представить. Поэтому предлагаем вам не тратить время и прямо сейчас начинать эту грандиозную битву. Многие личности будут нестандартными. Далее давайте узнаем о них более подробную информацию. Спящая красавица, может отправиться в страну морфея в самый неподходящий момент. У короля Артура также много странностей, но не стоит сразу вешать ярлыки, ведь в такую ситуацию может попасть каждый. Опасайтесь Чарминга, ведь он хочет украсть вашу любимую принцессу. Не дайте его замыслам осуществиться. Отправляйтесь навстречу приключениям и ничего не бойтесь.

Структура игры Шрек 3

  • Создатели подготовили для вас много приятных сюрпризов. Одним из них стало управление большим количеством персонажей, которые ранее не были задействованы.
  • Всего в ваше распоряжение поступит двадцать уровней. На каждом из них вас ждет разрешение сложнейших задач, все они потребуют предельной точности и концентрации. Кроме того, вы должны показать насколько вы ловки, выносливы, а также сообразительны.
  • Изображение сможет порадовать поклонников серии, ведь теперь оно стало более проработанным, а история выглядит более полной.
  • В этом мире вы сможете получить море позитива и положительных эмоций. Скачивайте игру Шрек 3 на русском через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD processor
  • Оперативная память: 512 Mб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 Series, ATI Radeon X850 (128 MB)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: 4000 МБ Свободного места на Жестком диске

Скриншоты

Шрек 3 скачать торрент на русском Шрек 3 скачать торрент на русском Шрек 3 скачать торрент на русском Шрек 3 скачать торрент на русском Шрек 3 скачать торрент на русском Шрек 3 скачать торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.47 | Сиы: 345 Личи: 67
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий