1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском

Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском

Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 31)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вам надоели стандартные видеоигры, то предлагаем скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском языке. Иногда можно устать от гонок и бесконечных выживаний и в таком случае вы в полной мере сможете проявить себя. На данный момент рынок игр изобилует различными вариантами, вплоть до возможности на время стать козлом. Однако на этот раз создатели предлагают вам примерить на себя амплуа человека без определенного места жительства. Здесь вы будите находиться один на городских улицах, одного из крупнейших городов. Большое количество миссий позволит весело провести время и не даст вам долго скучать. Иногда очень важно отвлечься от действительности и примерить на себя чужую жизнь.

Сюжетная линия

Далее давайте более подробно поговорим о происходящем. Настройте внешний вид вашего героя и можете приступать к активным действиям. Тут вы перенесетесь в крупный город со своими законами и поэтому придётся действовать более решительно. Вам будет необходимо приложить все силы, чтобы не погибнуть на улице. Почти сразу вы сможете перейти к выполнению заданий. Одним из первых заданий станет нахождение себе ночлега. Кроме того, вам придётся просить подаяния и уже, потом вам начислят необходимое количество очков для более интересных миссий. Если хотите, совершайте ограбления магазинов и даже деритесь за территорию с другими бездомными. Однако, если вы зайдёте на местность принадлежащую другому человеку не ждите, что он будет рад вас видеть. Поэтому будьте аккуратны и тщательно обдумывайте каждый шаг. От вас требуется проявить сноровку и изобретательность, чтобы оставаться в живых, как можно больше. Это место наделено жестокостью и поэтому вы должны стойко перенести все трудности. Скачивайте Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском языке, чтобы испытать свою силу воли.

Игровой процесс

Непосредственно геймплей выглядит нестандартно и от этого ещё больше хочется остаться в этом мире. Если делать всё правильно, то вы сможете прокачать своего нового персонажа. Большую часть времени вы будите заниматься добычей провианта и нахождением мест для ночлега. Основательно изучите предоставленную карту, ведь вам необходимо знать расположение магазинов, пригодных для грабежа. Это поможет, как можно дольше оставаться на плаву. У вас появятся враги готовые напасть в любой момент и тогда вам придётся защищаться и отстаивать свои права. При желании можете устроить крупный беспорядок, который хорошо вознаграждается. Попытайтесь сделать така чтобы ваша банка никогда не пустела, это путь к победе. Вы сможете отвоевать себе неплохой авторитет, если будите проявлять настойчивость, ведь по другому на улице выжить не получится. Посвятите вечер необычному занятию, которое поднимет ваше настроение.

Структура Симулятор Бомжа 2018 на русском

  • Достаточно харизматичный герой. Вы сможете самостоятельно выбрать внешность своего подопечного, в графическом редакторе. Тут вы в полной мере сможете применить своё воображение.
  • Занятные миссии. Первым делом вам будет необходимо решить, какую территорию вы займёте, а уже потом приступать к ограблению супермаркета. Через некоторое время вы сможете вытеснить конкурентов и стать единственным бездомным в округе.
  • Графические параметры. Картинка выглядит просто превосходно, а за происходящим интересно наблюдать. Кроме того, в Симулятор Бомжа 2018 на русском языке вы сможете насладиться отменным чёрным юмором, а для этого скачивайте игру через торрент.

Системные требования

Скриншоты

Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском Скачать Симулятор Бомжа 2018 через торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий