1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Supraland скачать торрент

Supraland скачать торрент

Supraland скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 25)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Supraland - свежая, вышедшая совсем недавно игра от Supra Games в жанре головоломки с видом от первого лица. Пользователь, сразу же после первых минут, проведённых в игре, втягивается в игровой процесс по ряду причин, которые будут рассмотрены ниже.

Игра представляет собой взаимосвязанный открытый мир, ограниченный лишь сюжетом игры. На протяжении всего действия, пользователя ждут десятки сложных, и, для кого-то непосильных задач; среднее время прохождения игры - от 15 до 20 часов, скачать Supralend на русском можно через торрент.

Сюжет

Никакого конкретного сюжета в игре не наблюдается: пользователь появляется в открытом мире, после чего перед ним появляется задача самостоятельно придумать и выбрать приключение, подходящее индивидуально ему. Изначально, большое количество дорог - миссий для пользователя - закрыты, и для их разблокировки ему (пользователю) необходимо приобрести специальные игровые навыки, необходимые для продолжения игрового процесса. Использовать данные возможности можно по-разному: либо, одинарно, либо, создавать более сложные комбинации, предоставляющие большие игровые возможности.

Дороги, визуально представленные перед пользователем являются своеобразными миссиями, которые ему предстоит пройти. Это действительно привлекательное путешествие, позволяющее игроку показать свои умственные и логические способности. Физическая неограниченность мира позволила разработчикам создать огромную локацию и разветвление основной линии игры. Пользователям, даже, предстоит участвовать в сложных и головокружительных боях против монстров, с помощью современного и мощного лазерного оружия.

Главной задачей пользователя, по сути, является выживание. На протяжении всей игры вас будут ждать большое количество ловушек и испытаний, как на логику, так и на прочность. Главное - продолжать играть, проявлять интуицию, логику и фантазию, а также умение найти необычный выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Особенности игры

  • Несмотря на относительно небольшой опыт существования данной игры, пользователи уже выявили ряд ключевых особенностей данной игры-головоломки, и нашли ее преимущества над другими играми-аналогами.
  • В первую очередь, это свобода действий и неограниченный мир: пользователь сам строит себе дорогу, и, в зависимости от своего везения, выбирает более сложный или лёгкий путь.
  • Также, была отмечена многофункциональность приложения и зависимость всех действий: по мере прохождения игры, пользователю предстоит открывать новые возможности для своего персонажа, позволяющие перейти на следующий уровень и ускорить общее время прохождения игры. Таким образом, играя в данную игру, у вас есть возможность потренировать свой разум, и развить в себе не стандартное мышление.

Установить игру можно через игровую площадку Steam за 15$, или же скачать торрент Supraland на русском совершенно бесплатно, на нашем сайте. Игроку гарантировано увлекательное и познавательное времяпровождение, которое позволит провести несколько часов интересно, и с пользой.

Системные требования

  • Для полнофункционального использования данной головоломки рекомендованы следующие требования к компьютеру:
  • - операционная система Windows 7 и выше разрядностью 64 бита;
  • - как минимум, двухъядерный процессор с тактовой частотой от 2.4 ГГц;
  • - от 4 гб оперативной памяти;
  • - видеокарта GTX 780 или более мощные варианты;
  • - 3 гб свободного места на жестком диске.
  • Данные требования являются рекомендуемыми, и могут быть занижены в зависимости от используемого вами компьютера/сборки.

Скриншоты

Supraland скачать торрент Supraland скачать торрент Supraland скачать торрент Supraland скачать торрент Supraland скачать торрент Supraland скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 2.42 GB | Сиды: 308 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v 1.21.17 + DLC
  • 14 апреля 2021 08:47