1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. World of Tanks скачать торрент танки

World of Tanks скачать торрент танки

World of Tanks скачать торрент танки
Рейтинг
(голосов: 109)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В World of Tanks вы сможете управлять танками Времен Второй мировой и участвовать в самых запоминающихся тактических операциях, а для этого скачайте игру через торрент. Данное произведение создано, чтобы участвовать в многопользовательском режиме. Огромное количество людей со всех уголков земного шара будет находиться в этом пространстве вместе с вами. Происходить всё будет в режиме реального времени, что дает вам возможность почувствовать себя частью истории. Ваши старания будут вознаграждаться реальными и виртуальными денежными поощрениями. Займитесь изучением специальной техники, далее вы сможете подобрать нечто подходящее именно вам. Каждое из сражений будет неповторимо и надолго вам запомниться. Отдельное внимание следует уделить прокачке своего танка, ведь тогда вы получите преимущество. Выберите наиболее выигрышную тактику, а также стратегию. В таком случае вы обеспечите себе победу. Постепенно двигайтесь к своей цели, тогда вам улыбнется удача.

Сюжетная линия

Одним из первых ваших действий должен стать выбор подходящего танка. Он может обладать более мощными габаритами или напротив его облегченный вариант, предназначенный для больших маневров. Следом за этим вы перейдете на локацию для размещения своих войск. Для своих целей вы сможете использовать, обладающие высокой мощность артиллерийские установки. Помимо этого, вы сможете применять экспериментальные модели. Не забывайте о прокачке брони, улучшению вооружения, а также скорости, ведь одни из важных аспектов. Возвращаться к этому проекту вы сможете каждый день. Зовите друзей и вместе с ними проводите время в World of Tanks, скачивайте игру через торрент, если любите танки.

Игровой процесс

Если говорить о системе модернизации, то она достаточно хорошо проработана. Занимайтесь испытанием новых моделей, и интересно проводите время. Вам для управления будет предоставлен ряд машин, каждый из которых обладает реально существующим прототипом. Периодически возвращайтесь к картам, чтобы узнать, где находится неприятель, ведь это достаточно важное действие. Кроме того, вы можете объединиться с другими людьми, чтобы ваша армия была более крепкой и хорошо функционировала. При правильном расположении объектов ваши шансы на победу возрастают. Лишь при вступлении в альянс вы сможете добиться отличных результатов и уничтожить оппонентов. Каждое сражение будет отличаться высокой степенью бескомпромиссности. Ликвидируйте вражескую технику, собирайте необходимое количество ресурсов, и увеличивайте количество своих танков. Благодаря чату, вы сможете общаться со своими союзниками.

Структура World of Tanks

  • Здесь вы можете испытать себя в меткости. Вам в распоряжение выдадут артиллерийские установки. Это предоставит вам возможность ликвидировать недоброжелателей с помощью одного залпа. В любом случае это возможность попробовать нечто новое.
  • Большое количество глобальных карт. Здесь вы сможете проследить за развитием местности и числом подбитых танков. Все ваши достижения будут высвечиваться на карте, что достаточно удобно.
  • Принимайте участие в коллективной игре. Вы сможете соревноваться вместе с друзьями, захватывать вражескую местность. Кроме того, вы сможете накопить общие очки, которые понадобятся для ваших миссий.
  • Перед вами выпал шанс набраться хорошего опыта. Если вы добьетесь отличных результатов, то совсем скоро с вами захотят сотрудничать. Скачивайте World of Tanks танки через торрент, чтобы поучаствовать в этих событиях.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Скриншоты

World of Tanks скачать торрент танки World of Tanks скачать торрент танки World of Tanks скачать торрент танки World of Tanks скачать торрент танки World of Tanks скачать торрент танки World of Tanks скачать торрент танки

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 20.30 ГБ | Сиды: 314 Личи: 21
Скачать
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить ехе.файл
  • Установить следуя инструкции
  • Создать аккаунт
  • Подтвердить на почте регистрацию
  • Запустить игру
  • Версия: 1.4.0.2.1216.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Игра добавлена!
  • 18 марта 2019 12:29
Виктория
Добрый день, меня зовут Виктория. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
Если заинтересуетесь, пишите на почту.
  • 15 апреля 2021 11:17
VK Dark
На Хуй эту помойку !
  • 2 августа 2021 11:30
Darya Br
Добрый день, меня зовут Дарья. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?
  • 24 февраля 2022 14:40