1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Battlefield 1 скачать торрент от Механиков

Battlefield 1 скачать торрент от Механиков

Battlefield 1 скачать торрент от Механиков
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Battlefield 1 от Механиков является шутером, снятым от первого лица, скачивайте игру через торрент, чтобы узнать больше интересной информации. Здесь вам предстоит познакомиться с двумя противоборствующими сторонами, которые давно состоят в неразрешенном конфликте. Вы перенесетесь во времена первой мировой, которые славились своей жестокостью и бескомпромиссностью. Авторы решили сохранить аутентичность, и вы будете пользоваться оригинальным оружием и специальной техникой. Решите за кого хотите сражаться и отправляйтесь прямо в бой. В ваше распоряжение поступят пулеметы, мушкеты и другое незаменимое оружие, без которого вы не одержите победу. Помимо этого, вы сможете воспользоваться холодным оружием, ведь может возникнуть ситуация, которая потребует от вас незамедлительного решения. Данная игра отличается яркостью и незаурядным прохождением. Каждое из сражений надолго отпечатается в вашем разуме. Перед тем, как приступать к активным действиям, рекомендуем выработать подходящую тактику.

Сюжетная линия

Многие из вас перепробовали огромное количество игр, тем самым вырабатывая собственное мнение. На этот раз разработчики предлагают вам погрузиться в первую мировую войну. Если вы не знакомы с данной видеоигрой, то можете перейти в обучающий режим и уже там отточить своё мастерство. Здесь будет происходить конфликт двух держав, которые обладают достаточно большой мощностью. Примерьте на себя амплуа руководителя отряда, который будет выводить из строя всех оппонентов, тем самым зарабатывая неслыханную славу. Хорошая тактика поможет для достижения поставленной цели. Скачивайте Battlefield 1 от Механиков через торрент, чтобы испытать свои силы.

Игровой процесс

Данный проект можно назвать неповторимым, потому что вы сможете применять большое количество вооружения. Для ближнего боя вам могут понадобиться клинки и острые сабли. При большом желании вы сможете стать бесстрашным пехотинцем и вместе с собранной армией идти в наступление. Садитесь на быстрого коня и разрезайте тела врагов, для этого вы можете применять шашки. Кроме того, вы можете использовать тяжелую артиллерию, состоящую из танков. Приступайте к прохождению, если вы хотите принять в этом участие. Помимо этого, вы сможете окунуться в кооперативный режим, а для этого вам понадобятся бойцы из реального мира. Разрушайте важные для недоброжелателей объекты, ведь тогда вы получите весомое преимущество. Вы сможете совершить полет на дирижабле, который запомнится надолго. Огромное количество игроков может одновременно с вами находиться в многопользовательском режиме. Это необходимо, чтобы разнообразить контент. Разрушайте всё, что попадется вам на глаза, и тогда вы сможете получить настоящее удовольствие.

Структура Battlefield 1 от Механиков

  • Хорошо обученные пехотинцы. Оказавшись на их месте, вы сможете изменять собственное вооружение. Первым делом вам будет необходимо применить винтовки, и уже потом вам будет доступно другое более мощное оружие. Однако, для этого вам необходимо накапливать игровые баллы.
  • Вам будет необходимо штурмовать вражеские базы. Заберитесь в Альпы, ведь там находится самое главное сооружение врагов. Для этой цели вам могут понадобиться специальные технические возможности.
  • Атакуйте своих неприятелей с воздуха. Применяйте самолеты, чтобы нападать незаметно, потому что это даст вам некоторое преимущество. Скачивайте Battlefield 1 от Механиков, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 31 GB

Скриншоты

Battlefield 1 скачать торрент от Механиков Battlefield 1 скачать торрент от Механиков Battlefield 1 скачать торрент от Механиков Battlefield 1 скачать торрент от Механиков Battlefield 1 скачать торрент от Механиков Battlefield 1 скачать торрент от Механиков

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 18.69 ГБ | Сиды: 758 Личи: 62
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • В игре присутствуют все дополнения DLC.
Battlefield 1 скачать торрент от Механиков

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Вячеслав Степанов
Можете распилить файл установки 1дата.бин, не получается скачать за один раз файл, качаю с телефона память не большая
  • 10 июня 2020 06:46