1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Скачать Call of Duty United Offensive через торрент

Скачать Call of Duty United Offensive через торрент

Скачать Call of Duty United Offensive через торрент
Рейтинг
(голосов: 62)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Скачивайте Call of Duty United Offensive через торрент, если хотите остановить кровопролитную войну. Для этого необходимо объединить усилия сразу нескольких человек. На этот раз вам выпадет шанс для участия в самых трудных боевых операциях. Одни из них будут происходить на сицилийском острове. Однако, это не полный список, вместе со своим героем вы посетите достаточно большое количество мест. Данный проект по праву можно назвать одним из лучших дополнений. На этот раз лишь объединившись в крепкую команду, вы можете рассчитывать на положительный результат. Переходите в кооперативный режим, чтобы ощутить себя командным игроком. Отправляйтесь на выполнение самой ответственной миссии, которая надолго отпечатается в вашей памяти. Проводите время с максимальной пользой для себя.

Сюжетная линия

Здесь вы сможете на время стать командиром личного отряда. Однако, перед этим вам необходимо решить, какая из тактик является наиболее приемлемой. Теперь вы сможете гораздо быстрее передвигаться, это поможет в достижении поставленной цели. На каждой из локаций будет проходить собственные сражения. Заранее подготовьте для себя укрытия, которые можно использовать в случае опасности или для незаметной атаки. При необходимости вы сможете подняться в воздух и уже оттуда обстреливать своих недоброжелателей. Установленные на борту гранатометы, будут в этом помогать. Если правильно выстроить тактику, то враг будет повержен с минимальными для вас потерями. Выбрав пехотинцев знайте, что они отлично справляются со своими обязанностями глубокой ночью и даже заснеженные равнины не станут для них помехой. Чтобы достигнуть максимального эффекта станьте невидимым, а именно наденьте белые халаты, и обзаведитесь прибором для ночного зрения. Скачивайте Call of Duty United Offensive через торрент, если хотите в этом участвовать.

Игровой процесс

Вы сами сможете выбрать за какую из держав хотите играть. Всего их будет три: СССР, США и Англия. Внимательно рассмотри три первостепенные главы, без которых трудно будет перейти к активным действиям. Перейдите в местность, которая была захвачена немецкими солдатами. Вы в свою очередь должны исправить сложившуюся несправедливость. Через некоторое время вы сможете стать летчиком, который с воздушного пространства совершает вражеский обстрел. Кроме того, вы сможете побывать на Курской дуге, чтобы помочь людям освободиться. Следует предупредить, что количество патронов ограничено, поэтому заранее пополняйте запасы. Это существенно повысит ваши шансы на победу. Прокачивайте своего персонажа, и вы добьетесь победы.

Структура Call of Duty United Offensive

  • Авторы предлагают вам вступить в схватку с немецкими оккупантами. Для победы вам понадобиться командная игра, ведь соперники настроены на победу.
  • Достаточно большое число игровых глав. Здесь вам необходимо заранее выяснить стратегию противника, а для этого посмотрите специальные ролики. Это даст вам знания о передвижении оппонентов. Открывайте для себя новые главы, которые являются заданиями.
  • Большое число специализированной техники. Примите участие в масштабных сражениях. Для этих целей вы сможете применять танки и самолеты. Каждая победа будет вознаграждаться неплохими бонусами.
  • Графические параметры. Этому параметру тут уделено отдельное внимание. Вы сможете насладиться необыкновенными ландшафтами, заснеженной местностью, густым лесом и другими не менее запоминающимися местами. Скачивайте Call of Duty United Offensive через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скриншоты

Скачать Call of Duty United Offensive через торрент Скачать Call of Duty United Offensive через торрент Скачать Call of Duty United Offensive через торрент Скачать Call of Duty United Offensive через торрент Скачать Call of Duty United Offensive через торрент Скачать Call of Duty United Offensive через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.01 ГБ | Сиды: 483 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.51.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий