1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Игра Devotion скачать торрент русская версия

Игра Devotion скачать торрент русская версия

Игра Devotion скачать торрент русская версия
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Китайский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра Devotion является хоррором, действия которого происходят от первого лица, скачивайте через торрент русскую версию. Здесь вы сможете познакомиться с семьей, жизнь которой зависит от четких религиозных рамок. Совсем скоро их привычное существование начнет напоминать бесконечный кошмар, с которым вы должны справиться. Игроделы предлагают вам понаблюдать за обетами, которые дает семья, и как свято они в них верят. Данный опыт для многих может быть новым, поэтому отправляйтесь в это путешествие, чтобы узнать чуть больше об этом мире.

Сюжетная линия

Здесь вы сможете познакомиться с историей девушки, которую зовут Аманда. На протяжении достаточно большого времени она не получала вестей о своем отце, который по совместительству является владельцем одного отеля. Вы не виделись долгих пять лет, поэтому связь была напрочь потеряна. Совершенно неожиданным событием для неё является получение письма от родственника. Там он просит её приехать к себе по довольно важному делу. Как только вы оказываетесь на месте, то сразу сталкиваетесь с огромным количеством ужасов. Каждый из них был причинен из-за религиозной секты. Однако, у вас остается вопрос. Куда исчез ваш новоявленный родственник? Что произошло с людьми, которые тут находятся? Почему они явно желают смерти ни в чем не повинной девушки? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать здесь, сразу после того, как приступите к прохождению. Вы должны бесстрашно идти к своей цели, и не бояться мрачного культа. Вместе со своей подопечной вы сможете пройти огромное количество локаций, сразиться с пугающими монстрами. В конечном итоге вы сможете узнать все секреты и тайны. Не стоит забывать, что всё происходящее может быть не тем, чем кажется. Скачивайте игру Devotion через торрент, если хотите разобраться в этом вопросе, и переходите в русскую версию.

Игровой процесс

Данный видеопроект по праву можно назвать настоящим классическим произведением, ведь здесь соблюдены все стандарты. Переходите в пугающий своей мрачностью мир, который заставляет стынуть кровь в ваших жилах. Вы сможете побывать на большом числе локаций, которые будут отличаться разнообразием. Сражайтесь с мрачными монстрами, которые всем сердцем желают вашей скорейшей кончины. Параллельно с этим вам необходимо узнать правду об этом месте и выяснить все главные секреты, которые здесь сокрыты. Оглядывайтесь по сторонам, ведь никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Оказавшись на месте назначения, вы выясняете, что папы тут нет. Однако, тут расположился древний культ, который планирует захватить власть на всей отельной территории. Их основной целью будет ваше уничтожение. Не дайте им воплотить в жизнь эти пугающие замыслы. Выясните для чего им это нужно и ликвидируйте их. Ничего не бойтесь и вы сможете добиться справедливости.

Структура Devotion русской версии

  • Данное произведение можно отнести к психологическому хоррору, снятому от первого лица. Авторы приложили много сил, чтобы их работа выглядела по-настоящему страшной и пугала своей атмосферой.
  • Вы сможете погрузиться неповторимое приключение, которое имеет историю. Кроме того, вы должны провести личное расследование и выяснить все основные подробности.
  • Создатели решили эксплуатировать тему 80-ых годов, которая обрела неслыханную популярность в последнее время.
  • Звуковое сопровождение выполнено просто превосходно. Вместе с игрой Devotion вы сможете познакомиться с культурой Тайвани, а для этого скачайте через торрент русскую версию.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 at 3.4 GHz / AMD A8-7600 at 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270
  • DirectX: Version 11
  • Свободное место на жёстком диске: 7.3 GB

Скриншоты

Игра Devotion скачать торрент русская версия Игра Devotion скачать торрент русская версия Игра Devotion скачать торрент русская версия Игра Devotion скачать торрент русская версия Игра Devotion скачать торрент русская версия Игра Devotion скачать торрент русская версия

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия.
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
Игра Devotion скачать торрент русская версия
  • Версия игры: 1.0.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий