1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Visage скачать торрент

Visage скачать торрент

Visage скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Visage является психологическим хоррором, снятым от первого лица, скачивайте игру через торрент. Сами действия будут проходить в таинственном здании, которое всё время будет видоизменяться. Люди, которые здесь жили, загадочным образом погибали. Оказавшись в комнатах, вы должны понимать, что они разнообразны и люди, которые там жили просто так от вас не отстанут. Взяв на себя отведенную вам роль, вы должны передвигать по пугающим комнатам, которые таят в себе опасность. Заходите в самые потаенные уголки, чтобы узнать о случившемся из первых уст.

Сюжетная линия

Данный проект по праву можно считать ужасами, ведь всё что здесь происходит, поистине пугает. По накалу страстей данный продукт не уступает самым прославленным триллерам, вы можете в этом убедиться. Здесь вы сможете в полной мере почувствовать напряжение, которое витает в воздухе. Ваш персонаж может ощутить некоторую неуверенность, ведь в таком месте он находится впервые. Вы окажетесь в совершенно новом для вас времени, которое будет казаться необычным. Переместитесь в здание, которое ранее было один из самых роскошных, а теперь оно выглядит пустым и покинутым, прошлыми владельцами. Основательно рассмотрите все комнаты и найдите какие-либо зацепки, способные навести вас на нужный след. По этому пространству вас будет вести невидимый дух. Вам необходимо разгадать тайну, которая многих может привести в ужас. Перед тем, как получить желаемую разгадку, вам необходимо завершить много квестов и разгадать трудные головоломки. Красочных локаций вы тут не увидите, всё выполнено в достаточно мрачных тонах, чтобы создать нужную атмосферу. Если вы не боитесь взглянуть своему страху в лицо, то можете переходить к геймплею и не тратить время на описания происходящего. Скачивайте Visage через торрент, если вас заинтересовало описание.

Игровой процесс

Окружающее пространство. Сами события будут происходить в резиденции огромного размера, которая когда-то была местом преступления. Здесь вам следует изучать угрюмые коридоры, внимательно рассматривая каждую из представленных комнат. Череда лабиринтов может запутать и сбить со следа, но вы должны четко следовать к своей цели. Призраки некогда живших тут людей, будут пугать и отталкивать вас. Лишь вы будите живым человеком, в этом странном пространстве. Разгадывайте секреты и узнавайте больше нового об этом замке. Находясь здесь, вы не сможете чувствовать себя в безопасности, ведь потусторонние существа могут в любую минуту напасть. Собирайте предметы, чтобы выбраться из этого пугающего места.

Структура Visage

  • Этот дом не так прости, ведь тут произошли страшные события, которые могут перевернуть весь ваш мир. Люди, которые тут находились, убивали своих родственников, а потом сходили с ума и заканчивали жизнь самоубийством. Следует предупредить, что каждая из комнат хранит собственные секреты, которые могут вывести вас из равновесия.
  • Разработчики предлагают в очередной раз окунуться в жестокое прошлое и пережить всё по новой. Если вы имеете неокрепшую психику, то рекомендуем дважды подумать, прежде чем переходить к прохождению. Ваш персонаж начнет завидовать мертвецам, ведь им больше ничего не страшно. Лишь вам решать готовы ли вы дойти до финала.
  • Через некоторое время вы начнете видеть призраков, некогда живущих тут личностей. Они попробуют запугать вас и начнут манипулировать сознанием. Вашей задачей будет не поддаваться их давлению. Скачивайте Visage через торрент, если хотите узнать, что послужило причиной такого поведения.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 или AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 6 Гб ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon R7 370, DirectX: 10
  • Место на диске: 10 Гб

Скриншоты

Visage скачать торрент Visage скачать торрент Visage скачать торрент Visage скачать торрент Visage скачать торрент Visage скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 8.03 ГБ | Сиды: 367 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.31.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий