1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Бателфилд 1942 скачать торрент

Бателфилд 1942 скачать торрент

Бателфилд 1942 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Бателфилд 1942 вы окажетесь вовлеченным во Вторую мировую войну, скачивайте через торрент, если хотите узнать больше. Вам будет предложено принять участие в достаточно масштабных военных действиях. Кроме того, вы сможете драться за одну из четырех держав, обладающих огромным могуществом. Не дайте немецким агрессорам захватить мир, ведь это действительно важное событие. Вашими союзниками могут стать Соединенные Штаты Америки, СССР, Великобритания. Если больше не можете ждать, то приступайте к прохождению прямо сейчас. Не стоит забывать, что вам необходимо захватить контрольную точку, ведь от этого зависит победите ли вы в этой битве. Отправляйтесь покорять новые территории вместе со своим героем.

Сюжетная линия

Данная игра относится к жанру шутера и будет радовать геймеров своей динамичностью. Здесь вы сможете найти большое разнообразие военных классов и специальной техники, без которой невозможно одержать победу в этом сражении. Начните своё шествие по европейской территории и совсем скоро вы окажетесь на японских островах. Стоит вас предупредить, что вы побываете на Тихоокеанском рубеже, ведь разработчики хорошо постарались. Для своих целей вы можете использовать автоматы, более мощные пулеметы и гранатометы. Кроме того, вы можете сесть в самолет и даже поплыть по морю, что существенно расширяет ваши возможности. Если хотите, можете на время стать артиллеристом, которому не составит труда сбить истребители оппонентов вне зависимости от их нахождения. Смело идите к своей цели, тогда любые преграды можно обойти. Станьте тем, кто сможет возглавить один из представленных отрядов, чтобы в дальнейшем захватить максимальное число контрольных точек с их последующим удержанием. Скачивайте Бателфилд 1942 через торрент, чтобы быть в курсе всех последних событий.

Игровой процесс

Всё происходящее тут приобрело несколько иную окраску, что можно назвать достаточно интересным решением. На этот раз гораздо больше людей готовы объединиться в этой битве и не дать недоброжелателям одержать сокрушительную победу. Вы сможете управлять войсками, готовыми биться с врагами и одерживать победу. Смело идите в бой и тогда никто не сможет вам противостоять. Берите на себя руководство самыми разнообразными персонажами. Сюда входят сержанты, суровые генералы, стандартные рядовые. Разработчики подготовили для вас обновленные карты, которые смогут порадовать вас интересными решениями. Здесь перед вами откроются большие возможности для реализации своих идей. Оказавшись на курской дуге, вы сможете стать участником запоминающихся сражений, которые надолго отпечатаются в вашей памяти. Приступайте к боевым операциям прямо сейчас, ведь от этого зависит конечный исход операции. Если хотите, можете перейти в многопользовательский режим и уже там приступить к активным действиям.

Структура Бателфилд 1942

  • Решите, за какую из сторон вы хотите сражаться. Авторы предлагают вам примерить на себя амплуа пехотинца из государства, вступившего с вами в союз. Однако, если вы придерживаетесь другого мнения, то можете совершить полет на немецком Мессершмитте.
  • Откройте Японию с совершенно новой для вас стороны. Следует вас предупредить, что самые трудные сражения будут проходить в стране Восходящего солнца. Кроме того, сражения будут эпичными и вы должны выложиться на все сто процентов.
  • Графические параметры. Картинка выглядит достаточно интересно с учетом времени её создания. Скачивайте Бателфилд 1942 через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 1000
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Жесткий диск: 29 Gb свободного места
  • Видео память: 128 Mb
  • Видео карта: nVidia GeForce/ATI Radeon
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • DirectX: 9.0c

Скриншоты

Бателфилд 1942 скачать торрент Бателфилд 1942 скачать торрент Бателфилд 1942 скачать торрент Бателфилд 1942 скачать торрент Бателфилд 1942 скачать торрент Бателфилд 1942 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.65 ГБ | Сиды: 485 Личи: 23
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует полностью рабочий мультиплеер.
  • В игре есть моды DC Final, Desert Combat, которые устанавливаются по желанию.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Tracey
Why You Should Concentrate On Enhancing English Pornstars English pornstars
  • 29 марта 2024 11:04