1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Tourist Bus Simulator скачать через торрент

Tourist Bus Simulator скачать через торрент

Tourist Bus Simulator скачать через торрент
Рейтинг
(голосов: 43)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы хотите почувствовать себя реальным водителем, то предлагаем скачать через торрент Tourist Bus Simulator. Здесь вы сможете реализовать весь свой потенциал и воплотить в жизнь давнюю мечту. Тут у вас появится возможность самостоятельно управлять автобусом. Это даст вам шанс детально рассмотреть каждый городской переулок и преодолеть огромное количество препятствий. Из-за того, что вы управляете пассажирским автотранспортом, вам необходимо брать на себя ответственность за чужую жизнь.

Сюжетная линия

Чтобы стать прекрасным водителем вам потребуется некоторое количество времени и желание совершенствоваться. Вы должны вовремя достигать определённых точек и следить за безопасностью доверенных вам людей. Не забывайте, что вам необходимо выполнять миссии, которые будут подогревать ваш интерес. Данная видеоигра подразумевает ваше обеспечение работников всем необходимым. Если быть конкретными, вам будет необходимо позаботиться об их своевременном питании, месте для проживания, спортзале, который является необходимостью при сидячей работе. Внедряйте дополнительные транспортные средства, чтобы обеспечить полную занятость линий. Кроме того, здесь вы сможете обзавестись собственным жильём и обставить его по своему усмотрению. Ваши пассажиры смогут беспрепятственно передвигаться по салону, что обеспечивает некоторую свободу действий. Tourist Bus Simulator вы можете попробовать себя в новой стезе, а для этого скачивайте игру через торрент.

Игровой процесс

Если вы будите хорошо стараться, то в скором времени у вас появится собственный автопарк. Но это будет не так просто, ведь и техническое обслуживание ляжет на ваши плечи. Такой подход позволит развить и укрепить экономику. Создатели предлагают вам самостоятельно управлять людьми и уделить внимание найму автоводителей, туристических гидов и людей, способных починить технику. Здесь решено было соблюсти строгий реализм и поэтому заправку бензином никто не отменял. Кроме того, машины могут выходить из строя и их необходимо ремонтировать, ведь в противном случае вы выбьетесь из графика. Вам необходимо решить в какой мастерской это будет происходить. Создадите ли вы свою организации или доверитесь другим специалистам. Не стоит забывать, что вам понадобиться склад, на котором расположатся запчасти и другие необходимые для замены предметы. Оформите страховку, которая обезопасит вас от непредвиденных ситуаций. Позаботьтесь о WiFi, потому что в наше время без него вряд ли получится обойтись.

Структуру Tourist Bus Simulator

  • Специально созданная для вас карта имеет большую схожесть с оригиналом. Вы сможете побывать в двадцати идентичных своим прототипам городах и насладиться видами на пляж. Интересные достопримечательности и захватывающий дух серпантин будут сопровождать вас. Кроме того, вам будут попадаться скрытые от посторонних глаз тайники и более необычные места.
  • Обширный выбор автотранспорта. Вы сядете за руль автобуса, больше всего востребованного в этой местности. При необходимости вызывайте эвакуатор или попросите помощи у проезжающего мимо внедорожника.
  • Огромное количество миссий позволит вам разнообразить ваше нахождение тут. Попытайтесь не выбиваться из маршрутного графика и развозить людей до мест назначения. Попробуйте свои силы в челночных рейсах. Встречайте туристов в аэропорту и сопровождайте до отеля. Проводите экскурсионные маршруты и составьте собственную программу.
  • Скачивайте Tourist Bus Simulator через торрент, если вас заинтересовало описание, и вы хотите попробовать для себя нечто новое.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: 7/8/8.1/10 (only 64bit)
  • Процессор: Intel Core i5 Quad Core Processor or similar with at least 2.8 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or similar AMD Radeon (no support for onboard cards)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB
  • Звуковая карта: Yes

Скриншоты

Tourist Bus Simulator скачать через торрент Tourist Bus Simulator скачать через торрент Tourist Bus Simulator скачать через торрент Tourist Bus Simulator скачать через торрент Tourist Bus Simulator скачать через торрент Tourist Bus Simulator скачать через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 13.6 ГБ | Сиды: 423 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий