1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент

Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент

Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Bus Driver Simulator 2018 перед вами стоит задача доставить пассажиров автобуса до их остановок в большом городе, скачайте через торрент, чтобы осуществить это. На этот раз вы станете нестандартным водителем транспорта, который довозит горожан до их места работы. Само собой вначале вы начнете обучаться управлению, прежде чем выехать на дорогу. Однако просто это не будет и вам придется приложить усилия. Обучающий режим предусматривает вождение по городу без людей в салоне. Это поможет вам освоиться и привыкнуть к своим обязанностям. Тут вы вправе выбрать любой приглянувшийся автобус. Парк автомобилей здесь огромен. Имеются возможности оттюнинговать вашу рабочую лошадку, но не забывайте, что самое главное прибыть вовремя.

Сюжетная линия

После подготовки вам вручат маршрутный лист, и вы начнете подбирать автопассажиров, а далее начнете их доставку. Но не теряйте бдительность, ведь вы ещё не освоили все правила. Трафик плотно заполнен различными средствами передвижения, вам необходимо смотреть по сторонам во избежание аварий, давать возможность пройти пешеходам и обходить многочасовые пробки. Иначе велика вероятность, что вы не довезете людей во время в места их назначений. Внутри находятся камеры слежения и сидя за рулем, вы будите наблюдать за тем, что происходит внутри. Кроме того вы будите собирать специальные баллы. Ещё вы станете совершать дополнительные рейсы, если будет необходимость. С переходом на новые уровни трудности увеличиваются, и вы будите испытывать сложности с управлением. Вы начнете свой путь, как не профессионал и потихоньку станете реальным профи. В этом случае все будут довольны вашей работой. В Bus Driver Simulator 2018 вы пройдете, множество испытаний, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс

Вы будите смотреть, как ваш персонаж управляется с рулем прямиком из кабины. У вас получиться пользоваться приборной панелью и применять по назначению зеркала заднего вида, чтобы не допускать столкновения с теми, кто едет позади. На карте вам будут показывать, сколько ещё осталось времени, прежде чем вы не успеете довезти всех. Поэтому рулите прогрессивной машиной и следите за тем, чтобы не опаздывать. Данный симулятор неповторим тем, что здесь имеются изумительные ландшафты и правдоподобные автобусы. В том случае если вы решитесь, стать квалифицированным шофером вам придется закончить не только стандартные миссии, но и взяться за дополнительные. Начинайте приступать к делам постепенно, обучитесь мастерству управлять автобусом и станьте самым уважаемым на маршруте. Тут вы увидите живописные трассы, возможность подбора подходящих вам городов.

Отличительные черты Bus Driver Simulator 2018

  • Огромный выбор авто. Выбирайте то, что подходит именно вам. Если у вас возникнет желание, можете лично сменить расцветку корпуса, апгрейдить его техническую оболочку и параметры, чтобы быть первым всегда и везде.
  • Поручения. В ходе прохождения вы будите исполнять различные задания – ездить по округе, заниматься перевозкой, а так же наблюдать за показателями вашего автобуса.
  • Графическая составляющая. Для данной работы графика просто изумительна, ведь тут вы посмотрите на замедленную съемку поворотов, множество других авто на путях и разнообразных личностей, которых вы будите перемещать.
  • Удобный режим обучения. Bus Driver Simulator 2018 предоставляет возможность заняться игровыми миссиями находясь в автошколе, чтобы понять чего от вас хотят, скачайте видеоигру через торрент прямо сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Onboard or dedicated graphics accelerator with 1GB+ of video RAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 4 GB
  • Звуковая карта: DirectX® Compatible

Скриншоты

Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.803 ГБ | Сиды: 422 Личи: 36
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
rustam1985
Почему после запуска игры пишут обновление ? а как его обновить ?
  • 28 февраля 2019 07:22