1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Thief Simulator скачать торрент Механики

Thief Simulator скачать торрент Механики

Thief Simulator скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Thief Simulator Механики вы можете стать реальным вором, скачивайте игру через торрент, если хотите попробовать нечто новое. Заходите в открытые районы, чтобы через некоторое время найти подходящие вещи для кражи. Здесь вам будет необходимо установить слежение за потенциальной целью. Заранее продумайте, как вы соберете информацию, без которой невозможно осуществить кражу. Вы должны, будите обойти серьезные системы безопасности и остаться незамеченными. Чтобы упростить вашу задачу вам будет предоставлено специальное оборудование, без которого далеко вы не сможете продвинуться. Как только у вас появится товар, попробуйте его выгодно продать.

Сюжетная линия

Разбирающийся в этом деле мастер, должен быстро и качественно справляться с поставленной задачей. Авторы ставят перед вами задачу, найти и как можно быстрее украсть максимальное число ценных предметов. Однако, необходимо предупредить, что сумки имеют некоторый лимит, поэтому думайте, что возьмете в первую очередь. Каждый дом изобилует множеством абсолютно ненужных предметов, которые будут отвлекать ваше внимание. Это существенно сократит время, которое вы сможете потратить на кражу. Когда вы не знаете точную стоимость той или иной вещи, рациональным решением будет составить её взять другие более дорогие объекты. Не стоит засовывать в рюкзак всё подряд, потому что велика вероятность потерять время на высвобождении содержимого от хлама, когда вам попадется что-то действительно стоящее. Если вы будете шуметь или действовать неосторожно, вами может заинтересоваться полиция и тогда быть беде. Скачивайте Thief Simulator Механики через торрент, если хотите испытать свои силы.

Игровой процесс

Следует сообщить, что на ограблении ваши незабываемые приключения не закончатся и скорее, наоборот, с этого всё начинается. Вы сможете дышать полной грудью, лишь после сбыта краденого, а до этого момента будьте настороже. Но с этим не так легко жить. Драгоценные украшения, следует продавать в проверенные ломбарды. Предметы техники (телефоны, ноутбуки) первым делом очищают от информации, принадлежащей владельцам, которые могут помочь найти владельцев или поймать вас. Если вы решили попробовать себя в угоне, то вам необходимо разобрать средство передвижения на запчасти и сбывать его в таком виде. Здесь вам будет необходимо много работать и выкладываться на все сто процентов иначе вас быстро поймают, и о карьере вора следует забыть. Вам будет необходимо быстро принимать решения и держать ситуацию под контролем. Продумывайте каждое действие на несколько шагов вперёд. Будьте предельно внимательны и у вас всё получится.

Структура Thief Simulator Механики

  • Уделите внимание сбору необходимой информации. Если ответственно подходить к этому заданию, то первым делом необходимо узнать, с чем вы столкнетесь на периметре. Какие предметы находятся внутри и какого жизненного уклада придерживаются люди. Выясните, когда владельцы дома уходят и кто живет поблизости. Решите, как вы будите действовать, и тогда вас никто не остановит.
  • В тёмное время суток вам пригодится фонарь, которым вы сможете осветить себе дорогу. Кроме того, так вы сможете пробраться в дом незамеченным.
  • После удачного дела займитесь подготовкой награбленного к продаже. Удалите всю информацию, находящуюся на ноутах и мобильных телефонах. Разбейте на составляющие угнанные машины, чтобы в дальнейшем продать на запчасти. Скачивайте Thief Simulator через торрент Механики, если вас заинтересовало описание.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64-bit only
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750 (DirectX: Версии 10)
  • Звуковая карта: DirectX compatible
  • Свободное место на жёстком диске: 3,69 GB

Скриншоты

Thief Simulator скачать торрент Механики Thief Simulator скачать торрент Механики Thief Simulator скачать торрент Механики Thief Simulator скачать торрент Механики Thief Simulator скачать торрент Механики Thief Simulator скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Механики Размер: 1.29 GB | Раздают: 149 Качают: 19
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.032
  • Ничего не вырезано/перекодировано

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий