1. Торрент игры
  2. 2018
  3. RISE: Race to the Future скачать торрент

RISE: Race to the Future скачать торрент

RISE: Race to the Future скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

RISE: Race to the Future является гоночной аркадой, скачивайте игру через торрент, если давно хотите прокачать своё мастерство. Непосредственно сама история разворачивается в вымышленном будущем. По замыслу создателей технология шагнула далеко вперед, и теперь люди могут ездить по совершенно различным поверхностям. Сюда можно отнести водную гладь.

Сюжетная линия

Здесь вы вместе с участниками отправитесь в невероятное приключение, которое запомнится надолго. За происходящим вы будите наблюдать из будущего. Игроделы предложат поучаствовать в масштабных сражениях за звание лучшего и от вашего профессионализма будет многое зависеть. Вам будет позволено взять на себя управление одним из нестандартных автомобилей. Он будет передвигаться на абсолютно разных поверхностях, и даже вода не станет для него помехой. Чтобы это осуществить было решено сделать машину непохожей на других за счет строения и составляющих частей. Более подробную информацию вы узнаете, когда приступите к прохождению.

Игровой процесс

Этот, нестандартный на первый взгляд, мир будет сопровождать и направлять вас. Вы сможете побывать в самых отдаленных его уголках и погрузиться в эту необычную атмосферу. Само собой большую часть времени вы должны посвятить совершенствованию своих профессиональных умений, которые затрагивают дрифт. Это поможет накопить достаточное количество очков, в дальнейшем вы можете потратить их на свои нужды. Всё происходящее будет удерживать ваше внимание и не даст отклониться от заданного маршрута и уйти в сторону. Скачивайте RISE: Race to the Future через торрент, если вам не терпится испробовать различные режимы. Кроме всего прочего, здесь присутствует аркада и проект. Если хотите, можете сами спроектировать уровень и расставить всё по своему усмотрению. Делайте этот мир подходящим именно вам и делитесь своими достижениями с друзьями. Данная игра объединяет людей и позволяет направить творческий потенциал в нужное русло, ведь абсолютно каждый хочет почувствовать себя создателем чего-то нового. Это произведение понравиться всем любителям быстрой езды и умопомрачительного дрифта. Покажите ваши умения другим!

Структура RISE: Race to the Future

  • Вы сможете насладиться невероятным драйвом и гладким скольжением. Всё это будет происходить с вами, когда вы окажетесь на аркадном ралли. Авторы решили внести сюда немного фантастики, и теперь новейшие технологии позволят вам передвигаться по любой поверхности и даже по водной глади.
  • Каждый найдет здесь занятие подходящее именно ему. Вы сможете попробовать на собственном опыте, каково это быть профессиональным гонщиком. Приятное времяпровождение вам гарантировано!
  • Представленные треки имеют огромный масштаб и обладают необходимой техничностью. Окружающее вас пространство помогает погрузиться в необходимую атмосферу. Вы сможете со всего размаха прыгнуть в воду и показать окружающим своё мастерство.
  • Обновленная система буксировки. Через некоторое время вы освоите достаточное количество методов, которые позволят вам обгонять других. Кроме того, можете совершать обгон даже на повороте, что само по себе очень интересно.
  • Непосредственно сам геймплей не заставит вас скучать. Физика здесь на высоком уровне и позволит вам дрифтовать. Всё происходящее смотрится невероятно правдоподобно и от этого создается ощущение реальности происходящего.
  • Скачивайте RISE: Race to the Future через торрент, если вас заинтересовало описание.

Системные требования

  • ОС: Windows® 7 64bits
  • Процессор: Core I3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset

Скриншоты

RISE: Race to the Future скачать торрент RISE: Race to the Future скачать торрент RISE: Race to the Future скачать торрент RISE: Race to the Future скачать торрент RISE: Race to the Future скачать торрент RISE: Race to the Future скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.54 ГБ | Сиды: 451 Личи: 39
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий