1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент

Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент

Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Рады представить Civilization 6 Rise and Fall являющуюся первым дополнением знаменитой серии, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Теперь пространство для творчества заметно увеличилось, что порадует преданных поклонников. Здесь будут затронуты не только различные строения и площадки, но и взяты другие временные рамки. Тут у вас получиться на собственной шкуре, испытать каждый взлет и падение в пропасть. Всё будет зависеть от того какую стратегию, вы подберете и каких решений будите придерживаться. Помимо этого, само действие будет происходить в специальном игровом времени, и благодаря этому вы будите принимать непосредственное участие в развитии земель. Данные новшества однозначно придутся по вкусу преданным геймерам, но и людям не знакомым с играми будет чем себя занять. Это первый настолько всеобъемлющий мод.

Сюжетная линия

Авторы решили перенести вас в расцвет золотого века цивилизации. Данная работа соединяет в себе абсолютно обновлённую систему руководства городами, вы встретитесь с девятью лидерами, побываете в восьми цивилизациях, увидите чудеса и много чего интересного. Получиться ли у вас достигнуть прославленного времени или вы отправитесь в Тёмные века отбывать свой срок. Лишь от того насколько у вас хорошо, получается, управлять страной зависит, что произойдет дальше, и какого результата достигните. Само собой вам самим предстоит во всём разобраться.

Игровой процесс

Это дополнение можно по праву назвать самым масштабным, тут вы увидите много интересного и необычно. Например, создателями было принято решение ввести специальное деление, благодаря которому вы возвыситесь или наоборот окажитесь на самом дне. Помимо всего вышесказанного поменялась лояльность государств. Это означает, что вы можете назначать губернаторов, чтобы повысить эффективность правления. Скачайте Civilization 6 Rise and Fall через торрент, чтобы более подробно в этом разобраться и не быть голословными. Ещё изменениям подверглись союзы и альянсы, в которые вы вступаете. Будут происходить незапланированные кризисы, а на роль управленцев будут претендовать другие личности. Вы можете сделать упор на войне, развитии научных достижений и много на чем ещё.

Отличительные черты Civilization 6 Rise and Fall

  • Разработчики позаботились о том, чтобы вы имели возможность увеличить свой опыт. Тут вы будите подвирать собственную стратегию по долгосрочному развитию государства. Всё начнется с самых первых ещё ничего не умеющих людей и продолжится вплоть до агломерации и покорения космических пространств.
  • Тут вы столкнетесь с абсолютно другой структурой лояльности, альтернативными способами развития страны. И разными временными отрезками, характеризующимися различными ситуациями, как плохими, так и хорошими.
  • Приведите свою империю к грандиозному размаху или попробуйте выстоять в трудные времена и поддержите свой народ.
  • На это раз здесь представлена более масштабная система правления поселениями, можете назначать и заменять губернаторов, тем самым увеличивая дипломатические полномочия. Так же были добавлены девять сильных лидеров, некоторое количество культур, множество невообразимых построек и чудесных изобретений.
  • Данная работа была по достоинству принята, как критиками в мире игр, так и обычными геймерами, ранее не сталкивающимися с данным жанром. Обновлённая механика стала удобна и понятна в управлении. Предлагаем вам не тратить время на разговоры и скачать Civilization 6 Rise and Fall через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB

Скриншоты

Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент Civilization 6 Rise and Fall скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.74 ГБ | Сиды: 869 Личи: 112
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
The Lost
А какая версия игры?
  • 24 сентября 2019 15:35