1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Need For Speed No Limits скачать торрент

Need For Speed No Limits скачать торрент

Need For Speed No Limits скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 202)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский

В Need For Speed No Limits вас в очередной раз ожидают ночные красоты, скачайте через торрент, если любите быструю езду. Авторы предлагают выжать максимальную скорость вашего авто и попытаться скрыться от работников полиции. Здесь вам никто не будет указывать, что делать и как поступить, что, несомненно, будет плюсом для многих. Однако не забывайте, что ваши оппоненты наделены достаточно острым умом и тупить на дороге не станут. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы обогнать их на крутых виражах. Графическая составляющая выполнена на отлично, и картинка выглядит достаточно реалистичной.

Сюжетная линия

Как и заведено вам будет необходимо обзавестись новым средством передвижения, более подробно узнаете о хитросплетениях сюжета. И что вам остается после этих манипуляций? Теперь вам необходимо основательно апгрейдить вашу машину и поучаствовать в невероятно захватывающих и от этого опасных гонках на живописных площадках. Однако соперников стало намного больше, чем раньше, что скорее обрадует, нежели огорчит геймеров. Как только решитесь на угон полицейской тачки знайте, что за вами непременно погоняться и попробуют её вернуть. Если же вы забрали автомобиль мафиози или преступника, собравшегося на дело, вам однозначно стоит опасаться скорой погони. У разработчиков не было цели загнать вас в определённые рамки, скорее наоборот они решили, что вы станете творцом своей судьбы. Тут вам будет необходимо ездить в своё удовольствие по городу слушать интересные треки. Которые всегда будут подходить по динамике, и справляться с заданными миссиями.

Игровой процесс

Ваш персонаж перебрался в город, чтобы заработать некоторое количество денежных средств. Но, несмотря на это, патрули знают о ваших занятиях криминалом и поэтому следят за вашими передвижениями. Какие дальнейшие действия вы предпримете? Скачайте Need For Speed No Limits через торрент, если хотите узнать, что произойдет далее. Примерьте на себя амплуа, невероятно предприимчивого и эпатажного гонщика, который решит создать себе другое имя и прославиться на весь мир. Каким способом вам удастся добиться желаемого? И что от вас потребуется? Здесь от вас потребуется полная концентрация, чтобы скрываться от надвигающихся преследований. В случае необходимости направьте свою рабочую лошадку в мастерскую, чтобы её подлатали и поставили на ноги. Вам в свою очередь будет необходимо одним из немногих, кому посильны головокружительные трюки на трассах. Всякий раз доказывайте своё мастерство и профессионализм. Кроме этого, у вас появиться шанс, оснастить своего подопечного самыми современными гаджетами и другими приспособлениями. Ваши неприятели не дремлют и будут всячески пытаться вам помешать. Патрули так же будут следить за вами, пытаться отвести от намеченной цели. Однако знайте, что при должном старании у вас получиться их обойти. Ничего не бойтесь, и вы дойдете до финала.

Отличительные черты Need For Speed No Limits

  • Основательно наблюдайте за педалью, отвечающей за газ. Уделите внимание общему состоянию вашего автомобиля, ведь счет идет на секунды. И уже на старте вам необходимо обогнать оппонентов.
  • Попробуйте развить максимальную скорость. Применяйте все подручные средства, чтобы оказаться на финише первым и одержать победу.
  • Автотюнинг. Если у вас появилось желание сменить цвет вашего железного коня, то вперед. В Need For Speed No Limits имеется специальный редактор, предназначенный для этих целей, скачивайте игру через торрент, чтобы это осуществить.

Скриншоты

Need For Speed No Limits скачать торрент Need For Speed No Limits скачать торрент Need For Speed No Limits скачать торрент Need For Speed No Limits скачать торрент Need For Speed No Limits скачать торрент Need For Speed No Limits скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.812 ГБ | Сиды: 341 Личи: 25
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий