1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Need For Speed Payback Механики скачать торрент

Need For Speed Payback Механики скачать торрент

Need For Speed Payback Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 51)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Need For Speed Payback Механики – является симулятором гонок 2017 года выпуска, скачайте через торрент, чтобы познакомиться с серией поближе. Он является продолжением франшизы и, по мнению многих, будет одним из самых легендарных и перевернет устоявшийся мир «NFS» вверх дном. Хочется сразу скачать, что создатели отнеслись к делу со всей серьезностью и обрели огромный размах. Провернули они это не без результата, ведь работа по итогу вышла по-настоящему изумительная.

Немного подробнее о ключевых моментах

В первую очередь давайте углубимся в графическую составляющую, ведь в этот раз она поднялась на абсолютно другой уровень. Помимо того, что теперь разработчики решились применить совершенно иной, улучшенный движок, то и сама видеоигра подверглась немалому числу доработок, которые у вас получится оценить собственными глазами. Эти манипуляции помогли сделать графику более правдоподобной, ну, а детальность погружает вас с головой в неповторимый гоночный мир, и можно забыть, что это виртуальность и ощутить всю серьезность происходящего. Если же говорить о визуальной стороне проекта, то она не так продумана и проработана, однако не стоит на этом зацикливаться. Но отдельного упоминания однозначно заслуживает отделка самих автомобилей, ведь их визуал выглядит не просто замечательно, а действительно шедеврально. Не думайте, что на этом все заканчивается, далее мы расскажем, много чего интересного.

Изумительная графика

Как заявляют сами авторы, они приняли решение сохранить такую же модель кастомизации гоночных тачек, которых забегая вперед их, появится ещё больше. Кроме того она будет пополнена кучей вспомогательных ресурсов. В Need For Speed Payback Механики добавили иной инструментарий, возросло число узлов, а так же агрегатов, которые нужно будет усовершенствовать, а так же существенно увеличилась вариация деталей и нашивок, скачайте через торрент, чтобы всё проверить. Это позволит вам не только создать машину мечты, но и значительно улучшить все его технические характеристики. В этой работе изменения затронули полицейскую систему. И на этот раз стражи правопорядка поменяли свой настрой на более агрессивный, приступили к самообучению, тем самым подстраиваясь на одну волну с участником. Несомненно, многих порадует наличие мультплеера, который дает возможность звать с собой в виртуальный мир друзей и геймеров со всего света. В любом случае лучше самим на все посмотреть. Необходимо сказать, что в распоряжении работников полиции поступили новейшие транспортные средства, в их число входит защищенный автомобиль «Носорог», новый вертолет и много чего ещё. Полицейские так же будут использовать разнообразные специализированные устройства типа раскладки из шипов, и много чего ещё значительно усложняющего жизнь любителям быстрой езды. Эти обстоятельства дают вам возможность переосмыслить свое к ним отношение, если ранее вы считали их недостойными внимания.

Отличительные особенности Need For Speed Payback Механики

  • Великая радости ожидает игроков, которые ранее не могли играть по сетке, на этот раз вы сможете совершать маневры без прямого подключения к интернету. Это будет необходимо, если вы захотите сыграть с товарищами в мультиплеере.
  • Большой автопарк поразит искрученных гонщиков. Вы подберете машину по своему вкусу и даже если вы почитатель ретро стиля. В Need For Speed Payback Механики доступна такая функция, как самостоятельное воссоздание железного друга, а воспользовавшись ей вы оторвитесь по полной, скачайте видеоигру через торрент, чтобы дать волю творческим способностям.

Системные требования

  • ОС: 64-разрядная Windows 7/8/10;
  • Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц;
  • Оперативная память: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
  • Свободное место на жестком диске: 30 ГБ;

Скриншоты

Need For Speed Payback Механики скачать торрент Need For Speed Payback Механики скачать торрент Need For Speed Payback Механики скачать торрент Need For Speed Payback Механики скачать торрент Need For Speed Payback Механики скачать торрент Need For Speed Payback Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 22.09 ГБ | Сиды: 711 Личи: 28
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий