1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Need For Speed 2016 скачать торрент

Need For Speed 2016 скачать торрент

Need For Speed 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 137)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

На этот раз мы расскажем вам о Need For Speed 2016 потрясающей видеоигре, завязанной на гонках, скачайте её через торрент, если хотите убедиться в этом. Скорее всего найдется мало заядлых геймеров ничего не знающих о таком шедевре, как «Жажда скорости». Ещё с далеких двухтысячных она была на пике популярности всякий раз возвращалась вновь. За промежуток времени, отведенный на паузу, они стали только лучше и современнее. Создатели уделили внимание, всем деталям, начиная картинкой и заканчивая прохождением. Вам в распоряжение поступит намного больше тачек, а также возможностей ими управлять. Каждый сантиметр пропитан духом уличных состязаний, ведь они брали вдохновение из не менее знаменитой серии Underground. Они и по сей день не утратила свою актуальность. Авторы придумали и спроектировали громадный город, который в конечном итоге будет принадлежать одному. Тут присутствует сюжет, динамичный накал страстей и непредвиденные изменения – всё это не даст соскучиться участникам.

Сюжетная линия

История поведает нам о жизни юного гонщика, который с вашей помощью попробует стать всемирно известным. В начале все события будут иметь завязку, однако количество выигрышей повлияет на происходящее. Ваши соперники это не только профессионалы своего дела, но и те, кто любыми путями захотят помешать вам и не допустить вашего выигрыша. Они захотят причинить вред ещё до того, как начнется заезд. Противостоянием оппонентам здесь всё не ограничивается. Кроме этого, вы будите пытаться оторваться от полицейских. На этот раз блюстители закона наделены не дюжим умом и спецтехникой способствующей вашей скорой поимке.

Игровой процесс

Хотя Need For Speed 2016 и позиционирует себя, как гоночный симулятор, динамичность здесь на высшем уровне, а геймплей выполнен на отлично, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. На этот раз вам придется уделить время на разбор управления, чтобы потом не попадать в сложные ситуации. Для тех, кто не приемлет автоматики, создатели предусмотрели механическую коробку, однако это задачка не из легких. Перед тем, как выпустить проект разработчики консультировались на форумах с уличными автогонщиками. На этот раз они приложили много сил на реализацию конечного продукта. И у них действительно получилось приблизиться к реальности и погрузить нас в неё.

Отличительные черты Need For Speed 2016

  • Изумительный открытый мир. Ранее всегда дополнительные площадки открывались по мере удачного прохождения. На этот раз авторы решили показать участникам игровые просторы сразу же. Живописные локации подходят для захватывающих дух гонок и укрытия от служителей правопорядка.
  • Улучшения. До выхода этой части возможности тюнинга у вас не было. Вам будет возвращена возможность делать со своей тачкой всё, что заблагорассудиться. Вы сможете переделывать, каждую часть по своему усмотрению. Само собой можете взять уже готовые автомобили и сэкономить время, однако денег отдать придется больше.
  • Другое разрешение. Вы сможете увидеть множество технических новшеств. У вас будет возможность поучаствовать в ночных гонках и посмотреть на красоты вечернего города, не выходя из дома. Правдоподобный стиль. Всё окружение не было выдумано с нуля, а имело основу в виде Западного побережья. Они вдохновлялись главными дорогами и проспектами, но внесли свои изменения в конечную картину. Вечернее освещение погрузит вас в приятную атмосферу и настроит на нужный лад. Скачав Need For Speed 2016 через торрент, вы отлично сможете провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

Скриншоты

Need For Speed 2016 скачать торрент Need For Speed 2016 скачать торрент Need For Speed 2016 скачать торрент Need For Speed 2016 скачать торрент Need For Speed 2016 скачать торрент Need For Speed 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 13.29 ГБ | Сиды: 781 Личи: 45
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
wert112
Админ ты мудень и черт. Ты нафиг пишешь что игра взломана, если запрашивает ориджин.
  • 24 января 2019 15:20
KOS
KOS
Полностью согласен, необходима активация!
  • 18 мая 2020 03:27
шехерев евгений вячеславович
мудлдо ты админ
  • 19 февраля 2021 02:15
Dante
как набралось 4 звезды если нет таблетки?
  • 17 марта 2021 16:12