1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Skyrim с Модами скачать торрент

Skyrim с Модами скачать торрент

Skyrim с Модами скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 132)
Год
2017
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Фанаты могут ликовать, ведь теперь у них появилась возможность вновь окунуться в Skyrim с Модами, скачайте через торрент, если давно ждали этого. На этот раз здесь присутствуют одни из лучших изменений. Здесь вам выпадет шанс примерить на себя роль бесстрашного наемника, изворотливого вора или храброго защитника. Вашего персонажа собирались казнить, однако это не дали сделать существа сильно похожие на драконов. Одна ваша половина принадлежит их роду, а другая человеческому. Теперь здесь представлены абсолютно другие повороты судьбы, местность так же была изменена и подкорректирована. Становитесь необычными для себя личностями и наслаждайтесь происходящим. Исследуйте представленное пространство, деритесь с недоброжелателями и тогда вы сможете понять зачем находитесь тут.

Сюжетная линия

Первым делом вам необходимо выбрать из тех, за кого играть. Один из них является волшебником, который умеет пользоваться собственными умениями. Чтобы завязать интригу вашего подопечного приговаривают к смерти. Не расстраивайтесь раньше времени, ведь её можно исключить. И чтобы это осуществить исследуйте новые умения. Всякий раз, погружаясь в новую модификацию, вы будите знакомиться с другими боевыми способностями. В некоторых ситуациях вам необходимо будет заняться воровством, отстаивать свою территорию или самое банальное выводить из строя всех кровожадных монстров. Однако не упускайте из вида, что вы не самый обыкновенный представитель человечества, и вы соединили в себе две линии. Происходящее действительно стало более проработанным и усовершенствованным. Благодаря множеству нововведений в Skyrim с Модами, геймерам будет, чем себя занять, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом.

Игровой процесс

Чтобы разнообразить прохождение вам будут предоставлены интересные диалоги. На этот раз у вас будет шанс обмануть стойких стражников. Применяйте свои дипломатические таланты по назначению. У каждого будет собственное умение, которое вы направите на своё благо. Искусному магу ничего не стоит противостоять недоброжелателю. Всего одно заклятие и соперник упадет. Если выбрать защитника, то вам придется основательно следить за отведенным вам сектором. А перед безжалостным наемником не существует преград. Всякое изменение достаточно современно и неповторимо. Вам на глаза попадется другая местность, а пейзажи покорят своими красотами. Подберите персонажи и уже тогда выберите необходимое для него вооружение. При желании можете заключить мирный договор.

Отличительные черты Skyrim с Модами

  • Кровопийцы и вампиры. Здесь перед вами стоит задача сохранить жизни выдуманным жителям города. Злодеи будут постоянно нападать на вас, и стараться всячески выбить из колеи. Поэтому заранее продумайте, с помощью чего будете сражаться с такими жестокими оппонентами.
  • Необходимость получать достаточное количество пищи. Всё время думайте, где достать провизию. Вам, как и в реальной жизни будет хотеться есть. Займитесь поиском необходимых предметов, открытием контейнеров, чтобы иметь необходимый провиант.
  • Летающие драконы. Деритесь с такими непредсказуемыми монстрами или же подберите, кого-то себе в служение. Кроме того, не стоит забывать, кем вы являетесь.
  • Невероятные трофеи. За всякого убитого вами представителя животного мира вам будут выдавать ценные вознаграждения. В Skyrim с Модами присутствует возможность использовать бонусы для возобновления физических способностей и боевых умений, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 1024 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 23 Гб

Скриншоты

Skyrim с Модами скачать торрент Skyrim с Модами скачать торрент Skyrim с Модами скачать торрент Skyrim с Модами скачать торрент Skyrim с Модами скачать торрент Skyrim с Модами скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 13.47 ГБ | Сиды: 443 Личи: 25
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
Skyrim с Модами скачать торрент
  • Здесь представлена версия The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition со всеми дополнениями DLC и с более 100 модами, улучшающими игру.
Skyrim с Модами скачать торрент
Посмотреть полное описание по всем модам вы можете посмотреть по Ссылке. Если у вас возникли проблемы с игрой, то можете посмотреть инструкцию по устранению Проблем.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Токуми Камино
этот файл просто сборник улучшений, но не как не мадернезированный вариант . и к тому-же! у этого мода нету самой важной части, а именно той которая отвечает за секс. а иначе вся игра так и останется не полноценной, ибо пути странника в таком мире хотя бы раз но пересечётся с тим действием как сеск .. smile
  • 11 августа 2018 13:57
Ekaterina
Ekaterina
Если вам нужен секс в Скайриме,можно просто скачать мод fellow
  • 23 января 2019 23:06
andrey75
andrey75
секс не нужен , отвлекает , а вот , девчёнок ( и мальчишег ) можно приукрасить , чтоб игра по веселее стала
  • 8 февраля 2019 18:38
Наташа
Наташа
А здесь можно становится лордом вампиров ??
  • 14 марта 2019 12:45
Алекс
Алекс
как удалить моды улучшающие графику?
  • 30 марта 2019 19:43
Kalgen
Почему когда я выхожу или захожу в замок Волкихара, игра вылетает.
  • 3 мая 2019 12:50
Anthony Thomas
Anthony Thomas
Как убрать нижнее бельё ?
  • 23 октября 2019 12:27
agent Privatbanka
У меня в этой сборке не работал геймпад, не рекомендую
  • 18 февраля 2021 10:44
Доместос
В игре не работает управление. При сбросе настроек управления или смене на пользовательские - ничего не происходит, персонаж не ходит. Кто стыкался?
  • 20 марта 2021 11:09
Ringo Starrr
как включить английскую озвучку и интерфейс? в описании написано, что они английские, а там все на русском.
  • 4 июня 2021 16:55