1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Half-Life 1 скачать торрент

Half-Life 1 скачать торрент

Half-Life 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 85)
Год
1998
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В далеком 1998 году была выпущена видеоигра Half-Life 1, скачайте через торрент, если хотели с ней познакомиться. Авторы сыскали мировую славу после выхода данного релиза. Эта работа по праву считается одной из лучших в своем жанре. Это первый полноценный проект студии, которая решилась на разработку Steam. Здесь вы получите первоклассный шутер, снятый от первого лица с научно-фантастической тематикой.

Сюжетная линия

Мы рады познакомить вас с прославленным и наделавшим много шума в свое время проектом. Действия будут выдаваться от вида персонажа. Скорее всего каждый геймер когда=то слышал о знаменитой серии, но всё же мы введем в курс дела новичков и тех, кто ранее не увлекался подобным жанром. События начали разворачиваться примерно в двадцатом веке, а именно в засекреченной удаленной лаборатории, в который начали испытывать новейшие технологии. Вы возьмете на себя роль неразговорчивого мужчины Гордона. Как-то раз вы отправитесь расслабиться в бар. Незаконные исследования приводя к опасным происшествиям. Один такой эксперимент приводит к открытию прохода в потусторонний мир с необычным названием Ксен. После такого оттуда начинают вылезать разнообразные существа и враждебные монстры, которые хотят уничтожить людской род. Вашей первоочередной задачей станет его закрытие и параллельно спасение населения земного шара. Хватит ли у вас сил пройти этот путь до конца и не умереть? Если вы ответили положительно, то можете смело приступать к прохождению.

Игровой процесс

На сложившуюся ситуацию вы будите смотреть глазами основного персонажа. Создатели решили не делить геймплей на уровни и миссии. Здесь вы будете продвигаться к своей цели по определенным локациям, лишь условно поделенные на карте. Весь путь в Half-Life 1 будет линеен и вы сможете выбрать единую дорогу, скачайте через торрент, чтобы в этом удостовериться. Жизненные показатели вашего подопечного напрямую зависят от удовлетворительного здоровья и того насколько заряжено защитное обмундирование. Такие важные показатели восполняются парой способов, к примеру, вы можете выискивать раскиданные по периметру батареи и медикаменты, или прибегать к помощи неподвижных станций подзарядки. Вы в любой момент можете нажать кнопку сохранения.

Ещё немного информации

Изначально в вашу сторону не будет проявляться какая-то конкретная агрессия, но к началу третьей главы вы увидите некоторых недоброжелателей, которые направят все силы на ваше уничтожение. Часть из них не станет нападать без особой причины, но другие будут настроены решительно и не упустят шанс атаковать. Персонажи которые попадутся вам на глаза условно можно поделить на три категории. К первым относятся неприятели-пришельцы из параллельной вселенной. Вторые - это отряд армейцев из США, которых направили на место для ликвидации всех очевидцев катастрофы. Следующие это товарищи протагониста, некогда работники центра, а сейчас верные соратники.

Отличительные черты Half-Life 1

  • Разработчики предлагают нам много времени взаимодействовать с пространством окружающем нас. К примеру, чтобы перейти на другую часть берега можно будет закинуть в воду бочонки и уже по ним перебраться на ту сторону.
  • Чтобы разнообразить процесс вам предлагают разгадать головоломки. Это отличная тренировка ваших умственных способностей.
  • Временами в Half-Life 1 вы будете встречать личностей готовых оказать посильную помощь, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7/8/10
  • Процессор: Процессор с тактовой частотой 500 МГц
  • Оперативная память: 96 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Свободное место на жестком диске: ~500 MБ

Скриншоты

Half-Life 1 скачать торрент Half-Life 1 скачать торрент Half-Life 1 скачать торрент Half-Life 1 скачать торрент Half-Life 1 скачать торрент Half-Life 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.246 ГБ | Сиды: 413 Личи: 21
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует рабочий мультиплеер
Half-Life 1 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ВМЫ
Если ты в движках не разбираешься, то вообще не делай обзоры! Движок у Half-Life называется HAVOK, он собственность компании VALVE и никак не может принадлежать компании ID Software! Это НЕ движок DOOM, даже по полигонам видны отличия, по освещению, по физике и ещё много отличий!
  • 19 октября 2018 03:53
рву
ВМЫ, движок у Half-Life - GoldSrc, но никак не Havok (Havok даже не принадлежит Valve, а принадлежит одноимённой компании) и даже не его потомок (чти вики), а потомок части кода улучшенного движка Quake Engine (движка от id Software и не принадлежит Valve), у Half-Life:Source - Source - потомок GoldSrc и !переработанной части! кода Havok (но, опять же, Havok не собственность Valve). Насчёт Doom согласен.
  • 28 июня 2019 16:10
FBI
FBI
скоко ггц в халфе
  • 15 марта 2020 11:31